Entradas

Larunbata

1

Urria

La Mirona, Salt

Larunbata

1

Urria

Estraperlo Club, Badalona

Ostirala

7

Urria

Ostirala, 7 Urria

Talco @ Extremúsika 2022

Festival Extremúsika,

08 Urr
09 Urr

Larunbata, 8 Urria

Lion's Law @ Crash Fest 2022

Crash Fest, Portland

Larunbata

8

Urria

Murallón de Son, Pontevedra

Larunbata

8

Urria

Estraperlo Club, Badalona

Larunbata

15

Urria

Sala Zero, Tarragona

Osteguna

20

Urria

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Ostirala

21

Urria

RCA CLUB, Lisboa

Larunbata

22

Urria

Sala Nazca, Madrid

Igandea

23

Urria

Estraperlo Club, Badalona

Ostirala

28

Urria

Ostirala, 28 Urria

Talco @ St Petersburg

Opera Concert Club, St. Petersburg

Larunbata

29

Urria

Larunbata, 29 Urria

Talco @ Moscow

Arbat Hall, Moscow

29 Urr
31 Urr

PintorRock, El Morell

Larunbata

29

Urria

Sala Lopez, Zaragoza

Larunbata

29

Urria

Estraperlo Club, Badalona

Igandea

30

Urria

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Osteguna

3

Azaroaren

Osteguna, 3 Azaroaren

Booze & Glory @ Múrcia

Garaje Beat Club, Múrcia

04 Aza
05 Aza

Ostirala, 4 Azaroaren

CALAVERA FEST 2022 @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona

Ostirala

4

Azaroaren

StageLive, Bilbao

Larunbata

5

Azaroaren

Larunbata, 5 Azaroaren

Booze & Glory @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña

Larunbata

5

Azaroaren

Sala Nazca, Madrid

Igandea

6

Azaroaren

Igandea, 6 Azaroaren

Booze & Glory @ Oviedo

Galaxy Gong Club, Oviedo

Igandea

6

Azaroaren

Estraperlo Club, Badalona

Asteartea

8

Azaroaren

Asteartea, 8 Azaroaren

Booze & Glory @ Madrid

Sala Copérnico, Madrid

Asteazkena

9

Azaroaren

Asteazkena, 9 Azaroaren

Booze & Glory @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza

Osteguna

10

Azaroaren

Osteguna, 10 Azaroaren

Booze & Glory @ València

Rock City, Almassera, València

Ostirala

11

Azaroaren

Ostirala, 11 Azaroaren

Booze & Glory @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona

Larunbata

12

Azaroaren

Kube Tafalla, Tafalla

Igandea

13

Azaroaren

Igandea, 13 Azaroaren

Booze & Glory @ Valladolid

Porta Caeli, Valladolid

Ostirala

18

Azaroaren

Ostirala, 18 Azaroaren

Talco @ Bochum

Bahnhof Langendreer, Bochum

Asteazkena

23

Azaroaren

Asteazkena, 23 Azaroaren

Clowns + Artista invitado @ Donosti

Dabadaba, Donostia

Osteguna

24

Azaroaren

Osteguna, 24 Azaroaren

Clowns + Artista invitado @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña

Ostirala

25

Azaroaren

Ostirala, 25 Azaroaren

TALCO @ Nürnberg

Der Hirsch, Nürnberg

Ostirala

25

Azaroaren

Ostirala, 25 Azaroaren

Clowns + C.O.F.F.I.N @ Madrid

Sala Wurlitzer, Madrid

Larunbata

26

Azaroaren

Larunbata, 26 Azaroaren

Clowns + C.O.F.F.I.N @ Barcelona

La Textil, Barcelona

Larunbata

3

Abenduaren

Razzmatazz 1, Barcelona

Asteartea

6

Abenduaren

Asteartea, 6 Abenduaren

Brujeria + Artista Invitado @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza

Asteazkena

7

Abenduaren

Asteazkena, 7 Abenduaren

Brujeria + Mortsubite @ Burgos

Sala Andén 56, Burgos

Osteguna

8

Abenduaren

Osteguna, 8 Abenduaren

Brujeria + Artista Invitado @ Oviedo

Tribeca Live, Oviedo

Ostirala

9

Abenduaren

Playa Club, A Coruña

Larunbata

10

Abenduaren

Larunbata, 10 Abenduaren

Brujeria + Besta @ Lisboa (Portugal)

RCA CLUB, Lisboa

Igandea

11

Abenduaren

Igandea, 11 Abenduaren

TALCO @ Hannover

Kulturzentrum Faust, Hannover

Igandea

11

Abenduaren

Igandea, 11 Abenduaren

Brujeria + Artista Invitado @ Sevilla

Sala Fanatic, Sevilla

Asteartea

13

Abenduaren

Asteartea, 13 Abenduaren

Brujeria + Artista Invitado @ Málaga

Cochera Cabaret, Malaga

Asteazkena

14

Abenduaren

Asteazkena, 14 Abenduaren

Brujeria + Artista Invitado @ Murcia

Garaje Beat Club, Murcia

Osteguna

15

Abenduaren

Osteguna, 15 Abenduaren

Brujeria + Artista Invitado @ València

Rock City, Almassera, València

Ostirala

16

Abenduaren

Razzmatazz 1, Barcelona

Ostirala

16

Abenduaren

Razzmatazz 1, Barcelona

Igandea

18

Abenduaren

Igandea, 18 Abenduaren

Brujeria + Artista Invitado @ Madrid

Sala Copérnico, Madrid

2023

6

Urtarrila

Santana 27, Bilbao

2023

7

Urtarrila

Teatro de las Esquinas, Zaragoza

2023

3

Otsaila

Sir Lauren's, Oviedo

2023

4

Otsaila

Sala Capitol, Santiago de Compostela

2023

10

Otsaila

Sala Totem, Villaba

2023

11

Otsaila

Sala Andén, Burgos

2023

3

Martxoaren

Sala Apolo, Barcelona

2023

4

Martxoaren

Sala Repvblicca, Mislata

2023

10

Martxoaren

Sala But, Madrid

2023

11

Martxoaren

Sala Lava, Valladolid

2023

20

Maiatzaren

La Mirona, Salt

08 Ira
10 Ira

L'Aldea, Delta Del Ebre

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "tickets.hfmncrew.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.