Entradas

2022

6

Noviembre

Domingo, 6 Noviembre

Less Than Jake + Bad Cop / Bad Cop @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2022

5

Noviembre

Sábado, 5 Noviembre

Less Than Jake + Bad Cop / Bad Cop @ Madrid

NAZCA, Madrid



2022

4

Noviembre

Viernes, 4 Noviembre

Less Than Jake + Bad Cop / Bad Cop @ Bilbao

StageLive, Bilbao



2022

18

Agosto

Jueves, 18 Agosto

BEACH BEER CHAOS 2022

Estraperlo Club, Badalona



2022

30

Julio

Sábado, 30 Julio

Barna N Roll FESTIVAL

Poble Espanyol, Barcelona



2022

29

Julio

Viernes, 29 Julio

Warm UP Party - Barna N Roll FEST

Razzmatazz 2, Barcelona



2022

27

Julio

Miércoles, 27 Julio

Lagwagon + Mad Caddies + The Flatliners + TBA @ Madrid

Sala But, Madrid



2022

6

Julio

Miércoles, 6 Julio

Belvedere + La Armada @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2022

5

Julio

Martes, 5 Julio

Belvedere + La Armada @ Valencia

16 Toneladas, Valencia



2022

4

Julio

Lunes, 4 Julio

Belvedere + La Armada @ Madrid

Sala Wurlitzer, Madrid



2022

2

Julio

Sábado, 2 Julio

Belvedere + Adrenalized + La Armada @ Donostia

Dabadaba, Donostia



2022

1

Julio

Viernes, 1 Julio

Belvedere + La Armada @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



2022

11

Junio

Sábado, 11 Junio

The Baboon Show @ London

O2 Forum Kentish Town, London



2022

22

Mayo

Domingo, 22 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Desakato + Blowfuse + Bastards on Parade @ Santiago de Compostela

Multiusos Fontes do Sar, Santiago de Compostela



2022

21

Mayo

Sábado, 21 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Pulley + Blowfuse @ Madrid

Wizink Center, Madrid



2022

20

Mayo

Viernes, 20 Mayo

PULLEY @ AFTER PARTY Bad Religion 2022

Upload, Barcelona



2022

20

Mayo

Viernes, 20 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + TBA + Blowfuse @ Barcelona

Poble Espanyol, Barcelona



2022

18

Mayo

Miércoles, 18 Mayo

BAD RELIGION + Blowfuse @ València

Sala Repvblicca, Valencia



2022

15

Mayo

Domingo, 15 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Blowfuse @ Málaga

Paris15, Malaga



2022

14

Mayo

Sábado, 14 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Devil In Me + Blowfuse @ Lisboa

Altice Arena, Lisboa



2022

13

Mayo

Viernes, 13 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Pulley + Blowfuse @ Barakaldo

BEC (Bizkaia Arena), Barakaldo



2022

24

Abril

Domingo, 24 Abril

A Wilhelm Scream @ Badalona (Estraperlo Club)

Estraperlo Club, Badalona



2022

17

Abril

Domingo, 17 Abril

THE EXPLOITED + Tigre Jet Jr. + Guadaña

Sa Possessió, Palma



2022

16

Abril

Sábado, 16 Abril

The Baboon Show @ Paris

Gibus Club, Paris



2022

16

Abril

Sábado, 16 Abril

The Exploited + Lion's Law + Ratzinger @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2022

15

Abril

Viernes, 15 Abril

The Exploited + Lion's Law + Ratzinger @ Iruña

Sala Totem, Villava



2022

14

Abril

Jueves, 14 Abril

The Exploited + Lion's Law + Ratzinger @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



2022

13

Abril

Miércoles, 13 Abril

The Exploited + Lion's Law + Ratzinger @ Murcia

Garaje Beat Club, Murcia



2022

12

Abril

Martes, 12 Abril

The Exploited + Lion's Law + Ratzinger @ Sevilla

Sala Fanatic, Sevilla



2022

10

Abril

Domingo, 10 Abril

Moscow Death Brigade + Animal @ Iruña

Sala Totem, Villaba



2022

9

Abril

Sábado, 9 Abril

Moscow Death Brigade + Animal @ Valladolid

Porta Caeli, Valladolid



2022

9

Abril

Sábado, 9 Abril

The Exploited + Lion's Law + Ratzinger @ Santiago de Compostela

Malatesta, Santiago de Compostela



2022

8

Abril

Viernes, 8 Abril

Moscow Death Brigade + Animal @ Bilbao

StageLive, Bilbao



2022

7

Abril

Jueves, 7 Abril

Moscow Death Brigade + Animal @ Madrid

Copernico, Madrid



2022

5

Abril

Martes, 5 Abril

Moscow Death Brigade @ Vigo

Sala Doppler, Vigo



2022

4

Abril

Lunes, 4 Abril

Moscow Death Brigade @ Oviedo

Sir Lauren's, Oviedo



2022

3

Abril

Domingo, 3 Abril

Moscow Death Brigade + Animal @ Zaragoza

Las Armas, Zaragoza



2022

2

Abril

Sábado, 2 Abril

Moscow Death Brigade + Animal @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2022

13

Marzo

Domingo, 13 Marzo

The Baboon Show @ Madrid

Sala But, Madrid



2022

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

The Baboon Show @ Barcelona

Sala Apolo, Barcelona



2022

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

The Baboon Show @ Bilbao

Santana 27, Bilbao



2022

10

Marzo

Jueves, 10 Marzo

The Baboon Show @ Santiago de Compostela

Sala Capitol, Santiago de Compostela



2022

8

Marzo

Martes, 8 Marzo

The Baboon Show @ Berlin

Astra Kulturhaus, Berlin



2022

19

Febrero

Sábado, 19 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Deadyard @ Madrid

Copernico, Madrid



2022

18

Febrero

Viernes, 18 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Deadyard @ Iruña

Sala Totem, Villaba



2022

13

Febrero

Domingo, 13 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Deadyard @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



2022

12

Febrero

Sábado, 12 Febrero

The Baboon Show @ Leipzig

Felsenkeller, Leipzig



2022

11

Febrero

Viernes, 11 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Deadyard @ València

Rock City, Almassera, València



2022

11

Febrero

Viernes, 11 Febrero

The Baboon Show @ Nuremberg

Z-Bau, Nürnberg



2022

10

Febrero

Jueves, 10 Febrero

The Baboon Show @ Vienna

Arena Wien, Vienna



2022

9

Febrero

Miércoles, 9 Febrero

The Baboon Show @ Munich

Backstage Open Air, Munich



2022

7

Febrero

Lunes, 7 Febrero

The Baboon Show @ Zurich

Dynamo, Zürich



2022

5

Febrero

Sábado, 5 Febrero

The Baboon Show @ Cologne

Live Music Hall, Koln



2022

4

Febrero

Viernes, 4 Febrero

The Baboon Show @ Wiesbaden

Schlachthof, Wiesbaden



2022

3

Febrero

Jueves, 3 Febrero

The Baboon Show @ Hannover

Kulturzentrum Faust, Hannover



2022

2

Febrero

Miércoles, 2 Febrero

The Baboon Show @ Hamburg

Markthalle Hamburg, Hamburg



2022

30

Enero

Domingo, 30 Enero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Deadyard @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña



2022

29

Enero

Sábado, 29 Enero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Deadyard @ Vigo

Sala Master, Vigo



2022

28

Enero

Viernes, 28 Enero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Deadyard @ Oviedo

Galaxy Gong Club, Oviedo



2022

8

Enero

Sábado, 8 Enero

Hank Von Helvete @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

11

Diciembre

Sábado, 11 Diciembre

SA + Angelus Apatrida + Anestesia + PROUDZ @ Gasteiz

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



Sábado

27

Noviembre

Sábado, 27 Noviembre

CRIM + La Inquisición @ Valls

Redstar, Valls



Viernes

26

Noviembre

Viernes, 26 Noviembre

CRIM + La Inquisición @ Vic

La Cabra, Vic



Martes

16

Noviembre

Martes, 16 Noviembre

Bromure + Squelette @ Barcelona

Razzmatazz 3, Barcelona



Sábado

6

Noviembre

Sábado, 6 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Weinheim

Café Central, Weinheim



Martes

2

Noviembre

Martes, 2 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Kraków

Kwadrat. Students club, Kraków



Lunes

1

Noviembre

Lunes, 1 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Berlin

Cassiopeia, Berlin



Domingo

31

Octubre

Domingo, 31 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Hamburg

Monkeys Music Club, Hamburg



Sábado

30

Octubre

Sábado, 30 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Revolution Calling

Revolution Calling, Eindhoven



Viernes

29

Octubre

Viernes, 29 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Essen

Don't Panic Club & Pub, Essen



Jueves

28

Octubre

Jueves, 28 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Paris

TBC, Paris



Viernes

22

Octubre

Viernes, 22 Octubre

Talco MASKERADE @ Verona

The Factory, Verona



Sábado

18

Septiembre

Sábado, 18 Septiembre

CRIM + La Inquisición @ IN-SOMNI FEST

Parc de La Coope, Sarrià de Ter



Sábado

11

Septiembre

Sábado, 11 Septiembre

Talco MASKERADE @ Revenidas 2021

Revenidas FEST, Vilaxoán de Arousa



Sábado

7

Agosto

Sábado, 7 Agosto

Talco MASKERADE @ Lindau

Club Vaudeville, Lindau



Viernes

6

Agosto

Viernes, 6 Agosto

Talco MASKERADE @ Backstage Open Air

Backstage Open Air, Munich



Sábado

31

Julio

Sábado, 31 Julio

Talco MASKERADE @ Ciclo Beltane FEST

Ciclo Beltane Fest (Palacio de Sobrellano), Comillas



Sábado

31

Julio

Sábado, 31 Julio

Blowfuse @ Xtreme Fest

Xtreme Fest, Albi



Viernes

30

Julio

Viernes, 30 Julio

The Baboon Show @ Ciclo Beltane FEST

Ciclo Beltane Fest (Palacio de Sobrellano), Comillas



Jueves

29

Julio

Jueves, 29 Julio

The Baboon Show @ Nits del Fòrum

Nits del Fòrum, Barcelona



Miércoles

28

Julio

Miércoles, 28 Julio

Talco MASKERADE @ La Mirona

La Mirona, Salt



Viernes

23

Julio

Viernes, 23 Julio

La Inquisición @ Getxo

Autocine Getxo, Getxo



Sábado

17

Julio

Sábado, 17 Julio

CRIM + La Inquisición @ Barcelona

Nits del Fòrum, Barcelona



Sábado

12

Junio

Sábado, 12 Junio

DEADYARD

Sala Upload, Barcelona



Viernes

11

Junio

Viernes, 11 Junio

SUMMER BLAST 2022

Estraperlo Club, Badalona



Jueves

10

Junio

Jueves, 10 Junio

SPERMBIRDS + artista invitado

Sala Lopez, Zaragoza



Sábado

5

Junio

Sábado, 5 Junio

THE BABOON SHOW

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



Viernes

4

Junio

Viernes, 4 Junio

THE BABOON SHOW

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



Domingo

23

Mayo

Domingo, 23 Mayo

TALCO MASKERADE

Porta Caeli, Valladolid



Viernes

21

Mayo

Viernes, 21 Mayo

TALCO MASKERADE

Frontón Municipal, Santa María de Páramo



Domingo

16

Mayo

Domingo, 16 Mayo

TALCO MASKERADE

Sala Riviera, Madrid



Domingo

16

Mayo

Domingo, 16 Mayo

LA INQUISICIÓN + CRIM

Sala TGN, Tarragona



Sábado

15

Mayo

Sábado, 15 Mayo

TALCO MASKERADE

Poble Espanyol, Barcelona



Sábado

15

Mayo

Sábado, 15 Mayo

LA EXCAVADORA + CRIM (Kultura Bizia)

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



2020

14

Junio

Domingo, 14 Junio

SLAPSHOT + artista invitado

Sala Wurlitzer, Madrid



2020

25

Abril

Sábado, 25 Abril

FEM D'AQUI TOUR - CRIM + LA INQUISICIÓN + DEADYARD

Jimmy Jazz, Vitoria



2020

18

Abril

Sábado, 18 Abril

LION'S LAW + RECONQUESTA + EXILI + THE YOUNG ONES + FIGHTBACK

Estraperlo Club, Badalona



2020

17

Abril

Viernes, 17 Abril

LION'S LAW + VOLXTURM + THE YOUNG ONES

Gruta 77, Madrid



2020

16

Abril

Jueves, 16 Abril

LION'S LAW + THE YOUNG ONES

Doka, Donosti



2020

9

Abril

Jueves, 9 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + IN OTHER CLIMES

Estraperlo Club, Badalona



2020

8

Abril

Miércoles, 8 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + REALITY SLAP

Copernico, Madrid



2020

6

Abril

Lunes, 6 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + REALITY SLAP

Playa Club, A Coruña



2020

5

Abril

Domingo, 5 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + REALITY SLAP

Jimmy Jazz, Vitoria



2020

14

Marzo

Sábado, 14 Marzo

DEADYARD + artisita invitado

La Iguana, Vigo



2020

13

Marzo

Viernes, 13 Marzo

DEADYARD + artistas invitados

Mardi Gras, A Coruña



2020

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

DEADYARD + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo



2020

29

Febrero

Sábado, 29 Febrero

PERKELE + Guilty Brigade + Dinamita

Sala Totem, Villaba



2020

25

Febrero

Martes, 25 Febrero

THE MAHONES

Rocksound, Barcelona



2020

24

Febrero

Lunes, 24 Febrero

THE MAHONES

Sala Zeus, Gijón



2020

23

Febrero

Domingo, 23 Febrero

THE MAHONES

Mardi Gras, A Coruña



2020

22

Febrero

Sábado, 22 Febrero

COCK SPARRER + Rude Pride

Sala But, Madrid



2020

8

Febrero

Sábado, 8 Febrero

DEADYARD + Mastegot + Gurtel Club

Razzmatazz 3, Barcelona



2020

7

Febrero

Viernes, 7 Febrero

SKACHA + ENTRE VANDALS + REDBRUTS

Estraperlo Club, Badalona



2020

31

Enero

Viernes, 31 Enero

THE BABOON SHOW + CRIM

Cochera Cabaret, Malaga



2020

30

Enero

Jueves, 30 Enero

THE BABOON SHOW + CRIM

Sala X, Sevilla



2020

24

Enero

Viernes, 24 Enero

FEM D'AQUI FEST - Crim + Blowfuse + La Inquisición + Deadyard

Cotton Club, Lleida



2020

18

Enero

Sábado, 18 Enero

THE TOY DOLLS + CRIM

Razzmatazz 1, Barcelona



2020

17

Enero

Viernes, 17 Enero

THE TOY DOLLS + CRIM

Santana 27, Bilbao



2020

16

Enero

Jueves, 16 Enero

THE TOY DOLLS + CRIM

Sala But, Madrid



2020

12

Enero

Domingo, 12 Enero

ANTI-FLAG + Dream Nails + The Homeless Gospel Choir

Estraperlo Club, Badalona



2020

10

Enero

Viernes, 10 Enero

ANTI-FLAG + Dream Nails + The Homeless Gospel Choir

Kubik, VITORIA/GASTEIZ



2019

28

Diciembre

Sábado, 28 Diciembre

SKATALÀ + BAD MANNERS + BUSTER SHUFFLE

Razzmatazz 1, Barcelona



2019

21

Diciembre

Sábado, 21 Diciembre

RUDE CAT WarmUP - THE CABRIANS + THORPEDIANS + BANDA SORPRESA

Estraperlo Club, Badalona



2019

20

Diciembre

Viernes, 20 Diciembre

11è ANIVERSARI ESTRAPERLO - CRIM + LA INQUISICIÓN + MILICIANS + THE BIZNESS

Estraperlo Club, Badalona



2019

13

Diciembre

Viernes, 13 Diciembre

TALCO 15TH ANNIVERSARY

Sala Totem, Villaba



2019

3

Diciembre

Martes, 3 Diciembre

MADBALL + MOSCOW DEATH BRIGADE

Razzmatazz 2, Barcelona



2019

2

Diciembre

Lunes, 2 Diciembre

MADBALL + MOSCOW DEATH BRIGADE

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

1

Diciembre

Domingo, 1 Diciembre

MADBALL + LION'S LAW

Copernico, Madrid



2019

30

Noviembre

Sábado, 30 Noviembre

COCKNEY REJECTS + Culandra + Brux + Entre Vàndals

Estraperlo Club, Badalona



2019

29

Noviembre

Viernes, 29 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

29

Noviembre

Viernes, 29 Noviembre

FEM D’AQUÍ FEST - CRIM, Blowfuse, La Inquisición, Deadyard

La Cabra, Vic



2019

28

Noviembre

Jueves, 28 Noviembre

LION'S LAW + Última Sentencia

Sala Lopez, Zaragoza



2019

28

Noviembre

Jueves, 28 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Malatesta, Santiago de Compostela



2019

27

Noviembre

Miércoles, 27 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Sala Caracol, Madrid



2019

26

Noviembre

Martes, 26 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Razzmatazz 2, Barcelona



2019

16

Noviembre

Sábado, 16 Noviembre

THE AGGROLITES

Estraperlo Club, Badalona



2019

9

Noviembre

Sábado, 9 Noviembre

BADALONA CALLING 2019

Estraperlo Club, Badalona



2019

31

Octubre

Jueves, 31 Octubre

THE BABOON SHOW + Zoketes

Espacio Vias, Leon



2019

31

Octubre

Jueves, 31 Octubre

BACKTRACK + Push! + Turment

Razzmatazz 3, Barcelona



2019

4

Octubre

Viernes, 4 Octubre

THE BABOON SHOW + Memento Mori HC

La Boite, Lleida



2019

3

Octubre

Jueves, 3 Octubre

TALCO

El Tren, Granada



2019

2

Octubre

Miércoles, 2 Octubre

TALCO + El Bastón de la Vieja

Malandar, Sevilla



2019

29

Septiembre

Domingo, 29 Septiembre

THE MOVEMENT + Not Scientists

Sala Lopez, Zaragoza



2019

28

Septiembre

Sábado, 28 Septiembre

NOT SCIENTISTS + LAID

Pub Darkness - Sedaví, Valencia



2019

28

Septiembre

Sábado, 28 Septiembre

THE VARUKERS + Eskupe + 7 Plagas

Estraperlo Club, Badalona



2019

26

Septiembre

Jueves, 26 Septiembre

NOT SCIENTISTS + Serpent

Rocksound, Barcelona



2019

26

Septiembre

Jueves, 26 Septiembre

THE VARUKERS + Eskupe

Sala Lopez, Zaragoza



2019

25

Septiembre

Miércoles, 25 Septiembre

NOT SCIENTISTS + Los Cheddars

Sala Wurlitzer, Madrid



2019

24

Septiembre

Martes, 24 Septiembre

NOT SCIENTISTS

Mardi Gras, A Coruña



2019

23

Septiembre

Lunes, 23 Septiembre

NOT SCIENTISTS + IDC

Galaxy Gong Club, Oviedo



2019

22

Septiembre

Domingo, 22 Septiembre

NOT SCIENTISTS + J.O.E.

Pub El Mendigo, Barakaldo



2019

6

Septiembre

Viernes, 6 Septiembre

NO FUN AT ALL + INTERLUDE + BIG HEAD DOWN

Las Armas, Zaragoza



2019

15

Agosto

Jueves, 15 Agosto

BEACH BEER CHAOS 2019

Estraperlo Club, Badalona



2019

31

Julio

Miércoles, 31 Julio

PROPAGANDHI + ADRENALIZED + LA ARMADA

Sala MON Live, Madrid



2019

30

Julio

Martes, 30 Julio

PROPAGANDHI + ADRENALIZED + LA ARMADA

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

20

Julio

Sábado, 20 Julio

PEARS + DISASTER JACKS

Rocksound, Barcelona



2019

19

Julio

Viernes, 19 Julio

PEARS + DISASTER JACKS

DABADABA, Donosti



2019

18

Julio

Jueves, 18 Julio

PEARS + DISASTER JACKS

Lata de Zinc, Oviedo



2019

17

Julio

Miércoles, 17 Julio

PEARS + DISASTER JACKS

Sala Wurlitzer, Madrid



2019

14

Julio

Domingo, 14 Julio

POISON IDEA + LA INQUISICIÓN + BOOM BOOM KID

Estraperlo Club, Badalona



2019

13

Julio

Sábado, 13 Julio

AUTOBUS A GUINEU - Valls de torroella

Valls de Torroella



2019

12

Julio

Viernes, 12 Julio

POISON IDEA + LA INQUISICIÓN + 25th COMING FIRE

Sala Lopez, Zaragoza



2019

7

Julio

Domingo, 7 Julio

MUTE + The Fox 196

Rocksound, Barcelona



2019

6

Julio

Sábado, 6 Julio

MUTE + Bridges to nowhere

Sala Wurlitzer, Madrid



2019

4

Julio

Jueves, 4 Julio

MUTE

Bar High, Bilbao



2019

29

Junio

Sábado, 29 Junio

PEEPING TOMS

Estraperlo Club, Badalona



2019

22

Junio

Sábado, 22 Junio

ANAL HARD + LA INQUISICION

LA SALVAJE, Oviedo



2019

21

Junio

Viernes, 21 Junio

ANAL HARD + LA INQUISICION

Sala CAVAS DISCO, Pamplona



2019

9

Junio

Domingo, 9 Junio

SUMMER BLAST - DIUMENGE 9 JUNY

Estraperlo Club, Badalona



2019

8

Junio

Sábado, 8 Junio

BONO 2 DIAS / SUMMER BLAST - GORILLA BISCUITS + SATANIC SURFERS + NATIONS ON FIRE....

Estraperlo Club, Badalona



2019

8

Junio

Sábado, 8 Junio

SUMMER BLAST - DISSABTE 8 JUNY

Estraperlo Club, Badalona



2019

7

Junio

Viernes, 7 Junio

SATANIC SURFERS + LEIHOTIKAN + CONTROL DE PLAGAS

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

7

Junio

Viernes, 7 Junio

TALCO + artistas invitados

Episcopio, Ávila



2019

31

Mayo

Viernes, 31 Mayo

CRIM + Deadyard + TheFox196

Redstar, Valls



2019

25

Mayo

Sábado, 25 Mayo

SATANIC SURFERS + Kill the President + Bates Motel

Sala Zeppelin, Castellón



2019

24

Mayo

Viernes, 24 Mayo

CRIM + La Inquisición + Mal-humorats

Faktoria d"Arts, Terrassa



2019

18

Mayo

Sábado, 18 Mayo

DESPERDICIS CLINICS + DROPOOLS

Estraperlo Club, Badalona



2019

17

Mayo

Viernes, 17 Mayo

ANTI-FLAG - PUNK IN DRUBLIC AFTERPARTY

Sala Upload, Barcelona



2019

15

Mayo

Miércoles, 15 Mayo

LAGWAGON + SPIN OFF

Rock City, Valencia



2019

10

Mayo

Viernes, 10 Mayo

CRIM + Zombi Pujol + Appraise

Clap, Mataró



2019

4

Mayo

Sábado, 4 Mayo

THE PROFESSIONALS + Motosierras + Ratpenat

Estraperlo Club, Badalona



2019

3

Mayo

Viernes, 3 Mayo

DEADYARD + Ardo Beltza

Pub El Mendigo, Barakaldo



2019

2

Mayo

Jueves, 2 Mayo

DEADYARD

Funhouse, Madrid



2019

1

Mayo

Miércoles, 1 Mayo

DEADYARD + Fronkonstín

Sala Because, Castellón



2019

30

Abril

Martes, 30 Abril

TALCO + Panellet

Redstar, Valls



2019

30

Abril

Martes, 30 Abril

GIUDA + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2019

28

Abril

Domingo, 28 Abril

GIUDA + artista invitado

Sala Because, Castellón



2019

27

Abril

Sábado, 27 Abril

RUDE PRIDE + SIMULACRO + BLOODY GUMS

Estraperlo Club, Badalona



2019

26

Abril

Viernes, 26 Abril

GIUDA

Pub El Mendigo, Barakaldo



2019

23

Abril

Martes, 23 Abril

SICK OF IT ALL + GOOD RIDDANCE + BLOWFUSE

Razzmatazz 2, Barcelona



2019

22

Abril

Lunes, 22 Abril

SICK OF IT ALL + GOOD RIDDANCE

Sala MON Live, Madrid



2019

20

Abril

Sábado, 20 Abril

SICK OF IT ALL + GOOD RIDDANCE

Playa Club, A Coruña



2019

19

Abril

Viernes, 19 Abril

SICK OF IT ALL + GOOD RIDDANCE

Sir Lauren's, Oviedo



2019

18

Abril

Jueves, 18 Abril

SICK OF IT ALL + GOOD RIDDANCE + BLOWFUSE

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

14

Abril

Domingo, 14 Abril

BLOWFUSE + Violets + HAX!!!

Sala Zero, Tarragona



2019

13

Abril

Sábado, 13 Abril

BLOWFUSE + Moshbowl

La Boite, Lleida



2019

13

Abril

Sábado, 13 Abril

CRIM

Lata de Zinc, Oviedo



2019

13

Abril

Sábado, 13 Abril

COCK SPARRER + The Guilty Brigade + Brigade Loco

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

12

Abril

Viernes, 12 Abril

BLOWFUSE + Taüts

Jazz Cava, Vic



2019

12

Abril

Viernes, 12 Abril

CRIM + artista invitado

Porta Caeli, Valladolid



2019

6

Abril

Sábado, 6 Abril

CRIM + Panellet + Disaster Jacks

Salamandra, L"Hospitalet



2019

6

Abril

Sábado, 6 Abril

BLOWFUSE + Guillotina + NitroPollo + Aceswords

Asociación Cultural Octubre, Torrelavega



2019

6

Abril

Sábado, 6 Abril

PERKELE + LIONS LAW + ALTERNATE ACTION

Sala But, Madrid



2019

5

Abril

Viernes, 5 Abril

BLOWFUSE + Apache

La Iguana, Vigo



2019

5

Abril

Viernes, 5 Abril

Lions Law + Alternate Action + Von Dänikens

Estraperlo Club, Badalona



2019

5

Abril

Viernes, 5 Abril

NO FUN AT ALL + The Mexican Sugar Skulls

Sala X, Sevilla



2019

4

Abril

Jueves, 4 Abril

BLOWFUSE - Cancelado

Mardi Gras, A Coruña



2019

30

Marzo

Sábado, 30 Marzo

BAGGY TROUSSERS + THE BIZNESS

El Sielu, Manresa



2019

28

Marzo

Jueves, 28 Marzo

TALCO + artistas invitado

Malatesta, Santiago de Compostela



2019

23

Marzo

Sábado, 23 Marzo

BLOWFUSE + Weak

Sala Wurlitzer, Madrid



2019

22

Marzo

Viernes, 22 Marzo

BLOWFUSE + Ernia

Biribay, Logroño



2019

21

Marzo

Jueves, 21 Marzo

BLOWFUSE + Abisme EV

16 Toneladas, Valencia



2019

17

Marzo

Domingo, 17 Marzo

BLOWFUSE + The Rotten Teens

Lata de Zinc, Oviedo



2019

16

Marzo

Sábado, 16 Marzo

R.W.W. + BAGGY TROUSERS - SAINT PATRICKS ESTRAPERLISTA

Estraperlo Club, Badalona



2019

16

Marzo

Sábado, 16 Marzo

CRIM + BATEC + Bloody Gums

Stroika, Manresa



2019

16

Marzo

Sábado, 16 Marzo

BLOWFUSE + Worth It

Satelite T, Bilbao



2019

15

Marzo

Viernes, 15 Marzo

CRIM + ISSUES + Bloody Gums

Sala Zero, Tarragona



2019

15

Marzo

Viernes, 15 Marzo

BLOWFUSE + Flyshit + NorkZer

DABADABA, Donosti



2019

14

Marzo

Jueves, 14 Marzo

BLOWFUSE + Fuga Disociativa

Arrebato, Zaragoza



2019

10

Marzo

Domingo, 10 Marzo

BLOWFUSE + MainLine 10

Pub Terra, Castellón



2019

9

Marzo

Sábado, 9 Marzo

RUDE PRIDE + THE GUNDOWN + IMPULS

Sala Zero, Tarragona



2019

9

Marzo

Sábado, 9 Marzo

BLOWFUSE + Triple Ente

TNT BLUES, Cox, Alicante



2019

8

Marzo

Viernes, 8 Marzo

BLOWFUSE + FAiLS!

ACD HOLLANDER, Sevilla



2019

7

Marzo

Jueves, 7 Marzo

BLOWFUSE + FAiLS!

Sala Teatro, Malaga



2019

2

Marzo

Sábado, 2 Marzo

CRIM + Toni Metralla y Los Antibalas

Pub El Mendigo, Barakaldo



2019

1

Marzo

Viernes, 1 Marzo

CRIM + Brigade Loco

DABADABA, Donosti



2019

1

Marzo

Viernes, 1 Marzo

BLOWFUSE + Violets + Batec

Razzmatazz 3, Barcelona



2019

22

Febrero

Viernes, 22 Febrero

PANELLET + COHERENCE

Cal Ninyo - Espai Weller, Sant Boi de Llobregat



2019

17

Febrero

Domingo, 17 Febrero

SLAPSHOT + Impacto

Sala Wurlitzer, Madrid



2019

16

Febrero

Sábado, 16 Febrero

CRIM + Paüra

La Boite, Lleida



2019

16

Febrero

Sábado, 16 Febrero

RECONQUESTA + LA OPOSICIÓN + REBELION + EXILI

Estraperlo Club, Badalona



2019

15

Febrero

Viernes, 15 Febrero

ABONAMENT SLAPSHOT + RECONQUESTA DIES 15 & 16 FEBRER

Estraperlo Club, Badalona



2019

15

Febrero

Viernes, 15 Febrero

SLAPSHOT + SHIPWRECKED + ORREAGA 778 + ASEDIO

Estraperlo Club, Badalona



2019

15

Febrero

Viernes, 15 Febrero

CRIM + Violets + BATEC

La Mirona, Salt



2019

14

Febrero

Jueves, 14 Febrero

MICHALE GRAVES + artista invitado

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

12

Febrero

Martes, 12 Febrero

MICHALE GRAVES + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo



2019

11

Febrero

Lunes, 11 Febrero

MICHALE GRAVES

Mardi Gras, A Coruña



2019

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

MICHALE GRAVES + artista invitado

Sala Amstel, Valencia



2019

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

CRIM + Kaleko Urdangak + Nafarroa 1512

Sala Totem, Villava



2019

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

LA INQUISICIÓN + Gürtel Club

Drastik Punkaires, Granollers



2019

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

CRIM + Rebel Minds

La Burbuja, Castellón



2019

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

MICHALE GRAVES + artista convidat

Estraperlo Club, Badalona



2019

7

Febrero

Jueves, 7 Febrero

MICHALE GRAVES + artista invitado

Sala Lopez, Zaragoza



2019

25

Enero

Viernes, 25 Enero

JUNTO + Guerra Sucia

Rocksound, Barcelona



2019

19

Enero

Sábado, 19 Enero

CRIM + Nitropollo

Sala Wurlitzer, Madrid



2019

18

Enero

Viernes, 18 Enero

CRIM + Big Head Down

Arrebato, Zaragoza



2019

12

Enero

Sábado, 12 Enero

CRIM + Nobodys fools + Ultima Sacudida

Sala Master, Vigo



2019

11

Enero

Viernes, 11 Enero

CRIM + Nobodys fools

Mardi Gras, A Coruña



2019

4

Enero

Viernes, 4 Enero

DR CALYPSO concert de comiat - ESGOTAT!! COMPRA LES ENTRADES DEL CONCERT DE COMIAT DEL DIA 2 DE GENER

Sala Apolo, Barcelona



2019

2

Enero

Miércoles, 2 Enero

DR. CALYPSO - CONCERT DE COMIAT - 2ª DATA

Sala Apolo, Barcelona



2018

29

Diciembre

Sábado, 29 Diciembre

CRIM + Bay City Killers + Batec

Razzmatazz 2, Barcelona



2018

28

Diciembre

Viernes, 28 Diciembre

DR. CALYPSO

L"Alternativa, La Bisbal de L"Empordà



2018

28

Diciembre

Viernes, 28 Diciembre

THE BABOON SHOW + artistas invitados

Copernico, Madrid



2018

28

Diciembre

Viernes, 28 Diciembre

TALCO + artistas invitados

Hangar, Burgos



2018

22

Diciembre

Sábado, 22 Diciembre

10 ANIVERSARI ESTRAPERLO CLUB

Estraperlo Club, Badalona



2018

21

Diciembre

Viernes, 21 Diciembre

LA INQUISICIÓN + artista invitado

Sala Zero, Tarragona



2018

16

Diciembre

Domingo, 16 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO

Estraperlo Club, Badalona



2018

15

Diciembre

Sábado, 15 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO

Copernico, Madrid



2018

14

Diciembre

Viernes, 14 Diciembre

LA INQUISICIÓN + artista invitado

La Boite, Lleida



2018

14

Diciembre

Viernes, 14 Diciembre

THE BRIEFS + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2018

14

Diciembre

Viernes, 14 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

13

Diciembre

Jueves, 13 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO

Sala Lopez, Zaragoza



2018

13

Diciembre

Jueves, 13 Diciembre

PANELLET + NEKE POLITIKOA

Satelite T, Bilbao



2018

11

Diciembre

Martes, 11 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO

Garaje Beat Club, Murcia



2018

8

Diciembre

Sábado, 8 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO + PORFIRIA 666

Lava, Valladolid



2018

7

Diciembre

Viernes, 7 Diciembre

THE BABOON SHOW + artistas invitados

Sala Master, Vigo



2018

6

Diciembre

Jueves, 6 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO

Playa Club, A Coruña



2018

5

Diciembre

Miércoles, 5 Diciembre

BRUJERIA + RATOS DE PORAO

Escenario Santander, Santander



2018

1

Diciembre

Sábado, 1 Diciembre

DR. CALYPSO + THE TOASTERS + POTATO

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

30

Noviembre

Viernes, 30 Noviembre

DR. CALYPSO + THE TOASTERS

Zorrrotzako Gaztetxe, Bilbao



2018

30

Noviembre

Viernes, 30 Noviembre

PANELLET + LADY MAMBO

Veneno Stereo, Castellón



2018

24

Noviembre

Sábado, 24 Noviembre

DR. CALYPSO

El Sielu, Manresa



2018

24

Noviembre

Sábado, 24 Noviembre

THE INSPECTOR CLUZO

Sala VOL, Barcelona



2018

24

Noviembre

Sábado, 24 Noviembre

THE RUMJACKS + artista invitado

Estraperlo Club, Badalona



2018

23

Noviembre

Viernes, 23 Noviembre

DR. CALYPSO

Sala Zero, Tarragona



2018

23

Noviembre

Viernes, 23 Noviembre

PANELLET + artista invitado

La Boite, Lleida



2018

23

Noviembre

Viernes, 23 Noviembre

THE INSPECTOR CLUZO

Satelite T, Bilbao



2018

22

Noviembre

Jueves, 22 Noviembre

THE INSPECTOR CLUZO

Sala Lopez, Zaragoza



2018

22

Noviembre

Jueves, 22 Noviembre

THE RUMJACKS + artista invitado

Sir Laurens, Oviedo



2018

21

Noviembre

Miércoles, 21 Noviembre

THE INSPECTOR CLUZO

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

17

Noviembre

Sábado, 17 Noviembre

JERRY A. & 25TH COMING FIRE + ESTRICALLA

Estraperlo Club, Badalona



2018

17

Noviembre

Sábado, 17 Noviembre

LA INQUISICIÓN + artista invitado

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

16

Noviembre

Viernes, 16 Noviembre

PANELLET + artista invitado

Sala Zero, Tarragona



2018

11

Noviembre

Domingo, 11 Noviembre

STREET DOGS + TOPNOVIL + BATEC

Estraperlo Club, Badalona



2018

1

Noviembre

Jueves, 1 Noviembre

APLAZADO TALCO + artistas invitado - NUEVA FECHA POR CONFIRMAR

Sala La Vaca, Ponferrada



2018

31

Octubre

Miércoles, 31 Octubre

THE BABOON SHOW + Disaster Jacks

La Burbuja, Castellón



2018

26

Octubre

Viernes, 26 Octubre

PANELLET + artista invitado

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

26

Octubre

Viernes, 26 Octubre

LA INQUISICIÓN + artista invitado

Galaxy Gong Club, Oviedo



2018

25

Octubre

Jueves, 25 Octubre

SWORN ENEMY + CASTIGO

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

24

Octubre

Miércoles, 24 Octubre

SWORN ENEMY + 8 OUNCES

Rocksound, Barcelona



2018

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

LA INQUISICIÓN + artista convidat

L"Alternativa, La Bisbal de L"Empordà



2018

19

Octubre

Viernes, 19 Octubre

LA INQUISICIÓN + artista invitado

Rocksound, Barcelona



2018

14

Octubre

Domingo, 14 Octubre

PIPES & PINTS + artista convidat

Rocksound, Barcelona



2018

14

Octubre

Domingo, 14 Octubre

THE BABOON SHOW + LGOR

Sa Possessió, Palma de Mallorca



2018

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

PIPES AND PINTS + artista invitado

Sala Lopez, Zaragoza



2018

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

THE BABOON SHOW - KIDS TO THE FRONT show

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

TALCO + artistas invitados

Garaje Beat Club, Murcia



2018

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

THE BABOON SHOW + THE CAPACES

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

12

Octubre

Viernes, 12 Octubre

THE BABOON SHOW + THE CAPACES

Zentral, Pamplona



2018

11

Octubre

Jueves, 11 Octubre

TALCO + artistas invitados

Espacio Vias, Leon



2018

11

Octubre

Jueves, 11 Octubre

THE BABOON SHOW + THE CAPACES

Razzmatazz 2, Barcelona



2018

10

Octubre

Miércoles, 10 Octubre

PIPES AND PINTS

Galaxy Gong Club, Oviedo



2018

6

Octubre

Sábado, 6 Octubre

DR. CALYPSO

Sala Lopez, Zaragoza



2018

6

Octubre

Sábado, 6 Octubre

POCASOLTA FEST - DISSABTE 6 D"OCTUBRE

Estraperlo Club, Badalona



2018

5

Octubre

Viernes, 5 Octubre

PANELLET + Malestar social + Bad Mongos

La Mirona, Salt



2018

5

Octubre

Viernes, 5 Octubre

POCASOLTA FEST - ABONAMENT 2 DIES

Estraperlo Club, Badalona



2018

5

Octubre

Viernes, 5 Octubre

POCASOLTA FEST - DIVENDRES 5 D"OCTUBRE

Estraperlo Club, Badalona



2018

30

Septiembre

Domingo, 30 Septiembre

GIUDA + Obsesión Fatal

Zorrrotzako Gaztetxe, Bilbao



2018

29

Septiembre

Sábado, 29 Septiembre

SOZIEDAD ALKOHOLIKA + ANAL HARD + PYCAYA

Razzmatazz 1, Barcelona



2018

28

Septiembre

Viernes, 28 Septiembre

PANELLET + Malestar Social + Icarians

Razzmatazz 3, Barcelona



2018

28

Septiembre

Viernes, 28 Septiembre

TALCO + artistes convidats

La Cabra, Vic



2018

16

Agosto

Jueves, 16 Agosto

BEACH BEER AND CHAOS 2018

Estraperlo Club, Badalona



2018

15

Agosto

Miércoles, 15 Agosto

THE HOTKNIVES + THORPEDIANS

Estraperlo Club, Badalona



2018

13

Julio

Viernes, 13 Julio

JELLO BIAFRA & THE GUANTANAMO SCHOOL OF MEDICINE + La Banda Trapera del Río

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

12

Julio

Jueves, 12 Julio

AUTHORITY ZERO

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

10

Julio

Martes, 10 Julio

JELLO BIAFRA & THE GUANTANAMO SCHOOL OF MEDICINE + artista invitado

Copernico, Madrid



2018

20

Junio

Miércoles, 20 Junio

TEENAGE BOTTLEROCKET + Panellet + Violets

Rocksound, Barcelona



2018

18

Junio

Lunes, 18 Junio

TEENAGE BOTTLEROCKET + Panellet

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

17

Junio

Domingo, 17 Junio

TEENAGE BOTTLEROCKET + Panellet + The Hormones

Lata de Zinc, Oviedo



2018

10

Junio

Domingo, 10 Junio

SLAPSHOT + On The Edge

Rocksound, Barcelona



2018

9

Junio

Sábado, 9 Junio

ANGELIC UPSTARTS + THE CASUALTIES + RADIOX

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

7

Junio

Jueves, 7 Junio

SLAPSHOT + artistas invitados

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

5

Junio

Martes, 5 Junio

THE CASUALTIES + artista invitados

Gruta 77, Madrid



2018

2

Junio

Sábado, 2 Junio

THE CASUALTIES + artista invitados

Playa Club, A Coruña



2018

19

Mayo

Sábado, 19 Mayo

VENEREA + NOT AVAILABLE + ESTUPIDO YO

Estraperlo Club, Badalona



2018

19

Mayo

Sábado, 19 Mayo

BUS DR. CALYPSO - ANIVERSARI GUINEU

Cerveses Guineu,



2018

18

Mayo

Viernes, 18 Mayo

VENERA + ESTUPIDO YO + PUK*2

Four Seasons, Castellón



2018

17

Mayo

Jueves, 17 Mayo

VENEREA + ESTUPIDO YO

Trashcan, Madrid



2018

16

Mayo

Miércoles, 16 Mayo

VENEREA + ESTUPIDO YO

Lata de Zinc, Oviedo



2018

5

Mayo

Sábado, 5 Mayo

FLATLINERS + TRUE MOUNTAINS + BAY CITY KILLERS

Estraperlo Club, Badalona



2018

4

Mayo

Viernes, 4 Mayo

BISHOPS GREEN + GRADE 2 + FURIES

Estraperlo Club, Badalona



2018

4

Mayo

Viernes, 4 Mayo

FLATLINERS + Bates Motel

Four Seasons, Castellón



2018

3

Mayo

Jueves, 3 Mayo

FLATLINERS + TRUE MOUNTAINS

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

3

Mayo

Jueves, 3 Mayo

BISHOPS GREEN + GRADE 2 + FURIES

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

2

Mayo

Miércoles, 2 Mayo

FLATLINERS

Lata de Zinc, Oviedo



2018

21

Abril

Sábado, 21 Abril

Talco + Ebri Knight (Oviedo - Sir Laurens)

Sir Laurens, Oviedo



2018

20

Abril

Viernes, 20 Abril

Talco + Ebri Knight (A Coruña - Playa Club)

Playa Club, A Coruña



2018

20

Abril

Viernes, 20 Abril

CRIM + PANELLET + IMPULS

Sala Zero, Tarragona



2018

19

Abril

Jueves, 19 Abril

DEEZ NUTS + Bellako

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

19

Abril

Jueves, 19 Abril

ZEKE + artistas invitados

Sala Lopez, Zaragoza



2018

18

Abril

Miércoles, 18 Abril

DEEZ NUTS + Bellako

16 Toneladas, Valencia



2018

18

Abril

Miércoles, 18 Abril

ZEKE + artistes convidats

Rocksound, Barcelona



2018

17

Abril

Martes, 17 Abril

DEEZ NUTS + Bellako

Razzmatazz 3, Barcelona



2018

14

Abril

Sábado, 14 Abril

Talco + Ebri Knight (Valladolid - Sala Lava)

Lava, Valladolid



2018

13

Abril

Viernes, 13 Abril

Talco + Ebri Knight (Vitoria - Jimmy Jazz)

Jimmy Jazz, Vitoria



2018

25

Marzo

Domingo, 25 Marzo

HEAVEN SHALL BURN + artistas invitados

Razzmatazz 1, Barcelona



2018

24

Marzo

Sábado, 24 Marzo

HEAVEN SHALL BURN + artistas invitados

Sala But, Madrid



2018

17

Marzo

Sábado, 17 Marzo

DR. CALYPSO + THE CABRIANS

Estraperlo Club, Badalona



2018

16

Marzo

Viernes, 16 Marzo

BOOZE AND GLORY + artistas invitados

Mytho, Bilbao



2018

15

Marzo

Jueves, 15 Marzo

BOOZE AND GLORY + artistes convidats

Four Seasons, Castellón



2018

9

Marzo

Viernes, 9 Marzo

The Baboon Show

PUTZUZULO GAZTETXEA, Zarautz



2018

8

Marzo

Jueves, 8 Marzo

The Baboon Show

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

7

Marzo

Miércoles, 7 Marzo

2a FECHA!!! THE BABOON SHOW

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

6

Marzo

Martes, 6 Marzo

The Baboon Show

Porta Caeli, Valladolid



2018

5

Marzo

Lunes, 5 Marzo

The Baboon Show - Mardi Gras

Mardi Gras, A Coruña



2018

4

Marzo

Domingo, 4 Marzo

The Baboon Show - Lata de Zinc

Lata de Zinc, Oviedo



2018

4

Marzo

Domingo, 4 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Four Seasons, Castellón



2018

3

Marzo

Sábado, 3 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Taberna del Pirata, Llançà



2018

3

Marzo

Sábado, 3 Marzo

The Baboon Show - Sala Lopez

Sala Lopez, Zaragoza



2018

3

Marzo

Sábado, 3 Marzo

Talco + Ebri Knight (Barcelona - Razzmatazz)

Razzmatazz 1, Barcelona



2018

2

Marzo

Viernes, 2 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Rocksound, Barcelona



2018

2

Marzo

Viernes, 2 Marzo

The Baboon Show - Estraperlo Club

Estraperlo Club, Badalona



2018

2

Marzo

Viernes, 2 Marzo

SOLD OUT !!! Talco + Ebri Knight (Madrid - Sala But)

Sala But, Madrid



2018

1

Marzo

Jueves, 1 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Sala Wurlitzer, Madrid



2018

1

Marzo

Jueves, 1 Marzo

The Baboon Show - 16 Toneladas

16 Toneladas, Valencia



2018

1

Marzo

Jueves, 1 Marzo

TALCO + EBRI KNIGHT (2ª fecha)

Sala But, Madrid



2018

25

Febrero

Domingo, 25 Febrero

NO FUN AT ALL + SATANIC SURFERS + ADRENALIZED

Estraperlo Club, Badalona



2018

25

Febrero

Domingo, 25 Febrero

CRIM + WORT IT

Zorrrotzako Gaztetxe, Bilbao



2018

24

Febrero

Sábado, 24 Febrero

CRIM + artista invitado

Galaxy Gong Club, Oviedo



2018

22

Febrero

Jueves, 22 Febrero

NO FUN AT ALL + SATANIC SURFERS + ADRENALIZED

Copernico, Madrid



2018

2

Febrero

Viernes, 2 Febrero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Playa Club, A Coruña



2018

1

Febrero

Jueves, 1 Febrero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Sala Caracol, Madrid



2018

31

Enero

Miércoles, 31 Enero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Kafe Antzokia Bilbao, Bilbao



2018

30

Enero

Martes, 30 Enero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Razzmatazz 2, Barcelona



2018

20

Enero

Sábado, 20 Enero

ULTIMO ASALTO + RECONQUESTA + REBELIÓN

Estraperlo Club, Badalona



2018

20

Enero

Sábado, 20 Enero

SNUFF + Aerobics

Four Seasons, Castellón



2017

23

Diciembre

Sábado, 23 Diciembre

NOVÈ ANIVERSARI ESTRAPERLO CLUB

Estraperlo Club, Badalona



2017

16

Diciembre

Sábado, 16 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Razzmatazz 2, Barcelona



2017

15

Diciembre

Viernes, 15 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Sala Lopez, Zaragoza



2017

14

Diciembre

Jueves, 14 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Sala MON Live, Madrid



2017

9

Diciembre

Sábado, 9 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Playa Club, A Coruña



2017

7

Diciembre

Jueves, 7 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Jimmy Jazz, Vitoria



2017

24

Noviembre

Viernes, 24 Noviembre

KELTOI! + RUDE PRIDE + CRIM

Sala Master, Vigo



2017

23

Noviembre

Jueves, 23 Noviembre

CRIM + artista invitado

Mardi Gras, A Coruña



2017

13

Noviembre

Lunes, 13 Noviembre

DEATH BEFORE DISHONOR + LAST HOPE

Sala Wurlitzer, Madrid



2017

1

Noviembre