Entradas

Igandea

5

Apirilaren

Jimmy Jazz, Vitoria

Astelehena

6

Apirilaren

Playa Club, A Coruña

Asteazkena

8

Apirilaren

Copernico, Madrid

Osteguna

9

Apirilaren

Estraperlo Club, Badalona

Osteguna

16

Apirilaren

Osteguna, 16 Apirilaren

LION'S LAW + THE YOUNG ONES

Doka, Donosti

Ostirala

17

Apirilaren

Ostirala, 17 Apirilaren

LION'S LAW + VOLXTURM + THE YOUNG ONES

Gruta 77, Madrid

Larunbata

18

Apirilaren

Estraperlo Club, Badalona

Larunbata

25

Apirilaren

Jimmy Jazz, Vitoria

Osteguna

14

Maiatzaren

Osteguna, 14 Maiatzaren

THE EXPLOITED + LION'S LAW + RAT-ZINGER

Sala Lopez, Zaragoza

Ostirala

15

Maiatzaren

Ostirala, 15 Maiatzaren

THE EXPLOITED + LION'S LAW + RAT-ZINGER

Sala Andén, Burgos

Larunbata

16

Maiatzaren

Larunbata, 16 Maiatzaren

THE EXPLOITED + LION'S LAW + RAT-ZINGER

Sala Totem, Villaba

Igandea

17

Maiatzaren

Garaje Beat Club, Murcia

Ostirala

22

Maiatzaren

Ostirala, 22 Maiatzaren

PULLEY - BAD RELIGION AFTER PARTY!

Upload, Barcelona

Asteazkena

27

Maiatzaren

Paris15, Malaga

Osteguna

28

Maiatzaren

Osteguna, 28 Maiatzaren

BAD RELIGION + Blowfuse

Sala Repvblicca, Valencia

Asteazkena

10

Ekaina

Asteazkena, 10 Ekaina

SPERMBIRDS + artista invitado

Gruta 77, Madrid

Osteguna

11

Ekaina

Osteguna, 11 Ekaina

SPERMBIRDS + artista invitado

Sala Lopez, Zaragoza

Ostirala

12

Ekaina

Ostirala, 12 Ekaina

SUMMER BLAST 2020

Estraperlo Club, Badalona

Ostirala

12

Ekaina

Sa Possessió, Palma

Igandea

14

Ekaina

Igandea, 14 Ekaina

SLAPSHOT + artista invitado

Sala Wurlitzer, Madrid

Asteartea

30

Ekaina

Asteartea, 30 Ekaina

BELVEDERE + LA ARMADA

Sala Lopez, Zaragoza

Asteazkena

1

Uztailaren

Asteazkena, 1 Uztailaren

BELVEDERE + LA ARMADA

16 Toneladas, Valencia

Osteguna

2

Uztailaren

Osteguna, 2 Uztailaren

BELVEDERE + LA ARMADA

Sala Wurlitzer, Madrid

Igandea

5

Uztailaren

Igandea, 5 Uztailaren

BELVEDERE + LA ARMADA

Razzmatazz 3, Barcelona

Ostirala

10

Uztailaren

Stroika, Manresa

Asteazkena

29

Uztailaren

Sala But, Madrid

Osteguna

13

Abuztua

Osteguna, 13 Abuztua

BEACH BEER CHAOS 2020

Estraperlo Club, Badalona

Osteguna

10

Iraila

Osteguna, 10 Iraila

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Razzmatazz 2, Barcelona

Larunbata

12

Iraila

Larunbata, 12 Iraila

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Totem, Villaba

Igandea

13

Iraila

Igandea, 13 Iraila

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Galaxy Gong Club, Oviedo

Asteartea

15

Iraila

Asteartea, 15 Iraila

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Copernico, Madrid

Asteazkena

16

Iraila

Asteazkena, 16 Iraila

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Lopez, Zaragoza

Ostirala

25

Iraila

Rock City, Almassera, Valencia

Larunbata

26

Iraila

Sala Lopez, Zaragoza

Ostirala

2

Urria

Sala Totem, villaba

Larunbata

3

Urria

Copernico, Madrid

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "tickets.hfmncrew.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.