Entradas

Domingo

26

Junio

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

25

Junio

Rock City, Almassera, València

Viernes

24

Junio

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

24

Junio

HellFest, Clisson

Viernes

24

Junio

Viernes, 24 Junio

Blowfuse @ Jera On Air FEST

Jera On Air, Netherlands

Jueves

23

Junio

Sala MON Live, Madrid

Miércoles

22

Junio

RCA CLUB, Lisboa

Martes

21

Junio

Playa Club, A Coruña

Sábado

18

Junio

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

11

Junio

Sábado, 11 Junio

SUMMER BLAST 2022 (Sábado 11)

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

11

Junio

Folkets Park, Malmö

Viernes

10

Junio

Pub El Mendigo, Barakaldo

10 Jun
11 Jun

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

10

Junio

Viernes, 10 Junio

SUMMER BLAST 2022 (Viernes 10)

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

10

Junio

Spektrum, Oslo

Viernes

10

Junio

Viernes, 10 Junio

The Baboon Show @ Derby

The Hairy Dog, Derby

Jueves

9

Junio

Sala Lopez, Zaragoza

Miércoles

8

Junio

Miércoles, 8 Junio

Spermbirds + Vandida @ Madrid

Gruta 77, Madrid

Miércoles

8

Junio

Vanha Suurtori, Turku

Domingo

5

Junio

Zitadelle Open Air, Berlin

Sábado

4

Junio

Polígon Fadrell-Industrial, Castelló de la Plana

Sábado

4

Junio

De Schorre Open Air, Boom

Viernes

3

Junio

Poliesportiu de Jesús Pobre, País Valencià

Viernes

3

Junio

Parquing Estadi Municipal Josep Pla i Arbonès, Palafrugell

Viernes

3

Junio

Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen

Domingo

29

Mayo

Maimarktgelände, Mannheim

Sábado

28

Mayo

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

28

Mayo

Kulturzentrum Faust, Hannover

Viernes

27

Mayo

Estraperlo Club, Badalona

Jueves

26

Mayo

Parc Expo de Tours, Tours

Domingo

22

Mayo

Multiusos Fontes do Sar, Santiago de Compostela

Domingo

22

Mayo

Carroponte, Milan

Sábado

21

Mayo

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

21

Mayo

Wizink Center, Madrid

Sábado

21

Mayo

Summer Stage @ Max-Morlock-Stadion, Nürnberg

Viernes

20

Mayo

Upload, Barcelona

Viernes

20

Mayo

Poble Espanyol, Barcelona

Viernes

20

Mayo

Wiesen Open Air, Wiesen

Jueves

19

Mayo

Sala Lopez, Zaragoza

Miércoles

18

Mayo

Garaje Beat Club, Múrcia

Miércoles

18

Mayo

Sala Repvblicca, Valencia

Martes

17

Mayo

Sala Totem, Villaba-Atarrabia

Domingo

15

Mayo

Paris15, Malaga

Sábado

14

Mayo

Altice Arena, Lisboa

Sábado

14

Mayo

Tarraco Arena, Tarragona

Viernes

13

Mayo

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

13

Mayo

Sala Zero, Tarragona

Viernes

13

Mayo

BEC (Bizkaia Arena), Barakaldo

Sábado

7

Mayo

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

7

Mayo

Razzmatazz 1, Barcelona

Sábado

7

Mayo

Sábado

7

Mayo

TBC, Stockholm

Viernes

6

Mayo

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

6

Mayo

Razzmatazz 1, Barcelona

Sábado

30

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

30

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

30

Abril

Santana 27, Bilbao

Sábado

30

Abril

Sala Master, Vigo

Viernes

29

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

29

Abril

Viernes, 29 Abril

PROUDZ + ANAL HARD @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña

Martes

26

Abril

Felsenkeller, Leipzig

Lunes

25

Abril

Dynamo, Zürich

Domingo

24

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Domingo

24

Abril

L'Alternativa, La Bisbal de L'Empordà

Domingo

24

Abril

Haus der Jugend, Freiburg

Sábado

23

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

23

Abril

MONTBLANC, Tarragona

Sábado

23

Abril

Razzmatazz 1, Barcelona

Sábado

23

Abril

Astra Kulturhaus, Berlin

Viernes

22

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

22

Abril

Viernes, 22 Abril

The Toasters @ Logroño

Stereo Rockandroll Bar, Logroño

Viernes

22

Abril

Gruenspan, Hamburg

Jueves

21

Abril

Jueves, 21 Abril

The Toasters @ Huesca

Sala Eden, Huesca

Jueves

21

Abril

Live Music Hall, Koln

Miércoles

20

Abril

Gruta 77, Madrid

Miércoles

20

Abril

Kulturzentrum Schlachthof Wiesbaden, Wiesbaden

Martes

19

Abril

16 Toneladas, Valencia

Lunes

18

Abril

Garaje Beat Club, Múrcia

Domingo

17

Abril

Sala Planta Baja, Granada

Domingo

17

Abril

Espace René Cassin, Fontenay-le-Comte

Domingo

17

Abril

Es Gremi, Palma

Sábado

16

Abril

Sábado, 16 Abril

Giuda @ Valencia

Loco Club, Valencia

Sábado

16

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

16

Abril

Sala Zero, Tarragona

Sábado

16

Abril

La Peche, Paris

Viernes

15

Abril

Viernes, 15 Abril

Giuda @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

15

Abril

Paaspop Festival, Schijndel

Viernes

15

Abril

Rock & Blues Café, Zaragoza

Viernes

15

Abril

Sala Totem, Villava

Jueves

14

Abril

Kafe Antzokia Bilbao, Bilbao

Jueves

14

Abril

Sala Lopez, Zaragoza

Jueves

14

Abril

Txiberri Old School, Urduliz

Jueves

14

Abril

Jueves, 14 Abril

The Baboon Show @ Luxembourg

Rockhal, Luxemburg

Miércoles

13

Abril

Miércoles, 13 Abril

Giuda @ Madrid

Gruta 77, Madrid

Miércoles

13

Abril

Garaje Beat Club, Murcia

Martes

12

Abril

Sala Fanatic, Sevilla

Domingo

10

Abril

Domingo, 10 Abril

Moscow Death Brigade @ Iruña

Sala Totem, Villaba

Domingo

10

Abril

RCA CLUB, Lisboa

Sábado

9

Abril

Porta Caeli, Valladolid

Sábado

9

Abril

Malatesta, Santiago de Compostela

Sábado

9

Abril

Wizink Center, Madrid

Sábado

9

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

8

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

8

Abril

StageLive, Bilbao

Viernes

8

Abril

Sala Andén 56, Burgos

Viernes

8

Abril

Sala Cool, Madrid

Jueves

7

Abril

Sala Copérnico, Madrid

Jueves

7

Abril

Jueves, 7 Abril

The Rumjacks @ València

16 Toneladas, Valencia

Jueves

7

Abril

Santana 27, Bilbao

Miércoles

6

Abril

Texas Bar, Leiria (Portugal)

Miércoles

6

Abril

Miércoles, 6 Abril

The Rumjacks @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza

Martes

5

Abril

Martes, 5 Abril

Moscow Death Brigade @ Vigo

Sala Doppler, Vigo

Martes

5

Abril

Martes, 5 Abril

The Rumjacks @ Madrid

Independance Club, Madrid

Lunes

4

Abril

Sir Lauren's, Oviedo

Domingo

3

Abril

Domingo, 3 Abril

The Rumjacks @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña

Domingo

3

Abril

Sala Lopez, Zaragoza

Sábado

2

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

2

Abril

Stroika, Manresa

Sábado

2

Abril

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

01 Abr
02 Abr

MareaRock, Murcia

Viernes

1

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

26

Marzo

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

26

Marzo

Polideportivo Mendizorrotza, Vitoria-Gasteiz

Viernes

25

Marzo

Estraperlo Club, Badalona

Domingo

20

Marzo

Domingo, 20 Marzo

Russ Rankin @ Barcelona

La Deskomunal, Barcelona

Sábado

19

Marzo

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

19

Marzo

Sábado, 19 Marzo

Russ Rankin @ Manlleu

Manlleuet, Manlleu

Viernes

18

Marzo

Viernes, 18 Marzo

Russ Rankin @ Madrid

Trashcan Music Club, Madrid

Jueves

17

Marzo

Jueves, 17 Marzo

Russ Rankin @ Donosti

Dabadaba, Donostia

Domingo

13

Marzo

Sala But, Madrid

Sábado

12

Marzo

Trashcan Music Club, Madrid

Sábado

12

Marzo

Sala Apolo, Barcelona

Sábado

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

Talco @ Aarburg

Musigburg, Aarburg

Sábado

12

Marzo

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

11

Marzo

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

11

Marzo

Lo Submarino, Reus

Viernes

11

Marzo

Santana 27, Bilbao

Viernes

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

Talco @ Wetzikon

Hall of Fame, Wetzikon, Suiza

Jueves

10

Marzo

Sala Capitol, Santiago de Compostela

Sábado

5

Marzo

Zorrotzako Gaztetxe, Bilbao

Sábado

5

Marzo

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

4

Marzo

Sir Lauren's, Oviedo

Viernes

4

Marzo

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

26

Febrero

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

25

Febrero

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

19

Febrero

Sala Copérnico, Madrid

Sábado

19

Febrero

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

18

Febrero

Sala Totem, Villaba

Domingo

13

Febrero

Sala Lopez, Zaragoza

Sábado

12

Febrero

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

12

Febrero

La Cueva, Palencia

Viernes

11

Febrero

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

11

Febrero

Rock City, Almassera, València

Viernes

11

Febrero

Sala Copérnico, Madrid

Sábado

5

Febrero

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz

Sábado

29

Enero

Sábado, 29 Enero

Blowfuse + Vandida @ Madrid

Sala Wurlitzer, Madrid

Sábado

15

Enero

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

8

Enero

Estraperlo Club, Badalona

2021

31

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

25

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

24

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

19

Diciembre

Barcelona Beer Festival, Hospitalet de Llobregat

2021

18

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

18

Diciembre

Sábado, 18 Diciembre

Talco Maskerade @ Iruña

Sala Totem, Villaba-Atarrabia

2021

17

Diciembre

Viernes, 17 Diciembre

Talco Maskerade @ Bilbao

StageLive, Bilbao

2021

17

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

16

Diciembre

Jueves, 16 Diciembre

Talco Maskerade @ Valladolid

Porta Caeli, Valladolid

2021

15

Diciembre

Miércoles, 15 Diciembre

Talco Maskerade @ Madrid

Sala Nazca, Madrid

2021

11

Diciembre

Foro Sol, Ciudad de Mexico

2021

10

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

5

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

4

Diciembre

Sábado, 4 Diciembre

Bissap @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona

2021

3

Diciembre

Estraperlo Club, Badalona

2021

3

Diciembre

Viernes, 3 Diciembre

CRIM @ Algorta, Getxo

Plaza Biotz Alai Plaza, Algorta, Getxo

2021

27

Noviembre

Sábado, 27 Noviembre

CRIM + La Inquisición @ Valls

Redstar, Valls

2021

26

Noviembre

Viernes, 26 Noviembre

CRIM + La Inquisición @ Vic

La Cabra, Vic

2021

16

Noviembre

Martes, 16 Noviembre

Bromure + Squelette @ Barcelona

Razzmatazz 3, Barcelona

2021

13

Noviembre

Sábado, 13 Noviembre

The Baboon Show @ Stockholm

Debaser Hornstulls Strand, Stockholm

2021

13

Noviembre

Dynamite Ska Festival, Leipzig

2021

12

Noviembre

Viernes, 12 Noviembre

Buster Shuffle @ Düsseldorf

Weltkunstzimmer, Düsseldorf

2021

6

Noviembre

Sábado, 6 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Weinheim

Café Central, Weinheim

2021

5

Noviembre

Viernes, 5 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Chemnitz

AJZ Chemnitz, Chemnitz

2021

4

Noviembre

Jueves, 4 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Praga

Underdogs', Praga 5

2021

3

Noviembre

Miércoles, 3 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Bratislava

Fuga, Bratislava

2021

1

Noviembre

Lunes, 1 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Berlin

Cassiopeia, Berlin

2021

31

Octubre

Domingo, 31 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Hamburg

Monkeys Music Club, Hamburg

2021

30

Octubre

Revolution Calling, Eindhoven

2021

30

Octubre

LeatherFest, Inca

2021

29

Octubre

Viernes, 29 Octubre

The Gundown @ Barraques de Girona

Barraques de Girona, Girona

2021

29

Octubre

Viernes, 29 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Essen

Don't Panic Club & Pub, Essen

2021

28

Octubre

Jueves, 28 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Paris

Backstage BTM, Paris

2021

22

Octubre

Viernes, 22 Octubre

Talco MASKERADE @ Verona

The Factory, Verona

2021

18

Septiembre

Parc de La Coope, Sarrià de Ter

2021

11

Septiembre

Sábado, 11 Septiembre

Talco MASKERADE @ Revenidas 2021

Revenidas FEST, Vilaxoán de Arousa

2021

7

Agosto

Sábado, 7 Agosto

Talco MASKERADE @ Lindau

Club Vaudeville, Lindau

2021

6

Agosto

Backstage Open Air, Munich

2021

31

Julio

Ciclo Beltane Fest (Palacio de Sobrellano), Comillas

2021

31

Julio

Sábado, 31 Julio

Blowfuse @ Xtreme Fest

Xtreme Fest, Albi

2021

30

Julio

Ciclo Beltane Fest (Palacio de Sobrellano), Comillas

2021

29

Julio

Nits del Fòrum, Barcelona

2021

28

Julio

Miércoles, 28 Julio

Talco MASKERADE @ La Mirona

La Mirona, Salt

2021

23

Julio

Viernes, 23 Julio

La Inquisición @ Getxo

Autocine Getxo, Getxo

2021

17

Julio

Nits del Fòrum, Barcelona

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "tickets.hfmncrew.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.