Entradas

Viernes

28

Diciembre

Viernes, 28 Diciembre

TALCO + artistas invitados

Hangar, Burgos



Viernes

2

Noviembre

Viernes, 2 Noviembre

TALCO + artistas invitados

Santana 27, Bilbao



Miércoles

31

Octubre

Miércoles, 31 Octubre

TALCO + artistas invitados

Episcopio, Ávila



Domingo

14

Octubre

Domingo, 14 Octubre

THE BABOON SHOW + LGOR

Sa Possessió, Palma de Mallorca



Sábado

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

TALCO + artistas invitados

Garaje Beat Club, Murcia



Sábado

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

THE BABOON SHOW + THE CAPACES

Jimmy Jazz, Vitoria



Viernes

12

Octubre

Viernes, 12 Octubre

THE BABOON SHOW + THE CAPACES

Zentral, Pamplona



Jueves

11

Octubre

Jueves, 11 Octubre

TALCO + artistas invitados

Espacio Vias, Leon



Jueves

11

Octubre

Jueves, 11 Octubre

THE BABOON SHOW + THE CAPACES

Razzmatazz 2, Barcelona



Viernes

5

Octubre

Viernes, 5 Octubre

POCASOLTA FEST

Estraperlo Club, Badalona



Domingo

30

Septiembre

Domingo, 30 Septiembre

GIUDA + Obsesión Fatal

Zorrrotzako Gaztetxe, Bilbao



Sábado

29

Septiembre

Sábado, 29 Septiembre

SOZIEDAD ALKOHOLIKA + ANAL HARD + PYCAYA

Razzmatazz 1, Barcelona



Viernes

28

Septiembre

Viernes, 28 Septiembre

TALCO + artistes convidats

La Cabra, Vic



Jueves

16

Agosto

Jueves, 16 Agosto

BEACH BEER AND CHAOS 2018

Estraperlo Club, Badalona



Miércoles

15

Agosto

Miércoles, 15 Agosto

THE HOTKNIVES + BUSTER SHUFFLE

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

13

Julio

Viernes, 13 Julio

JELLO BIAFRA & THE GUANTANAMO SCHOOL OF MEDICINE + La Banda Trapera del Río

Jimmy Jazz, Vitoria



Jueves

12

Julio

Jueves, 12 Julio

AUTHORITY ZERO

Sala Wurlitzer, Madrid



Martes

10

Julio

Martes, 10 Julio

JELLO BIAFRA & THE GUANTANAMO SCHOOL OF MEDICINE + artista invitado

Copernico, Madrid



Miércoles

20

Junio

Miércoles, 20 Junio

TEENAGE BOTTLEROCKET + Panellet + Violets

Rocksound, Barcelona



Lunes

18

Junio

Lunes, 18 Junio

TEENAGE BOTTLEROCKET + Panellet

Sala Wurlitzer, Madrid



Domingo

17

Junio

Domingo, 17 Junio

TEENAGE BOTTLEROCKET + Panellet + The Hormones

Lata de Zinc, Oviedo



Domingo

10

Junio

Domingo, 10 Junio

SLAPSHOT + On The Edge

Rocksound, Barcelona



Sábado

9

Junio

Sábado, 9 Junio

ANGELIC UPSTARTS + THE CASUALTIES + RADIOX

Jimmy Jazz, Vitoria



Jueves

7

Junio

Jueves, 7 Junio

SLAPSHOT + artistas invitados

Sala Wurlitzer, Madrid



Martes

5

Junio

Martes, 5 Junio

THE CASUALTIES + artista invitados

Gruta 77, Madrid



Sábado

2

Junio

Sábado, 2 Junio

THE CASUALTIES + artista invitados

Playa Club, A Coruńa



Sábado

19

Mayo

Sábado, 19 Mayo

VENEREA + NOT AVAILABLE + ESTUPIDO YO

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

19

Mayo

Sábado, 19 Mayo

BUS DR. CALYPSO - ANIVERSARI GUINEU

Cerveses Guineu,



Viernes

18

Mayo

Viernes, 18 Mayo

VENERA + ESTUPIDO YO + PUK*2

Four Seasons, Castellón



Jueves

17

Mayo

Jueves, 17 Mayo

VENEREA + ESTUPIDO YO

Trashcan, Madrid



Miércoles

16

Mayo

Miércoles, 16 Mayo

VENEREA + ESTUPIDO YO

Lata de Zinc, Oviedo



Sábado

5

Mayo

Sábado, 5 Mayo

FLATLINERS + TRUE MOUNTAINS + BAY CITY KILLERS

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

4

Mayo

Viernes, 4 Mayo

BISHOPS GREEN + GRADE 2 + FURIES

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

4

Mayo

Viernes, 4 Mayo

FLATLINERS + Bates Motel

Four Seasons, Castellón



Jueves

3

Mayo

Jueves, 3 Mayo

FLATLINERS + TRUE MOUNTAINS

Sala Wurlitzer, Madrid



Jueves

3

Mayo

Jueves, 3 Mayo

BISHOPS GREEN + GRADE 2 + FURIES

Jimmy Jazz, Vitoria



Miércoles

2

Mayo

Miércoles, 2 Mayo

FLATLINERS

Lata de Zinc, Oviedo



Sábado

21

Abril

Sábado, 21 Abril

Talco + Ebri Knight (Oviedo - Sir Laurens)

Sir Laurens, Oviedo



Viernes

20

Abril

Viernes, 20 Abril

Talco + Ebri Knight (A Coruńa - Playa Club)

Playa Club, A Coruńa



Viernes

20

Abril

Viernes, 20 Abril

CRIM + PANELLET + IMPULS

Sala Zero, Tarragona



Jueves

19

Abril

Jueves, 19 Abril

DEEZ NUTS + Bellako

Sala Wurlitzer, Madrid



Jueves

19

Abril

Jueves, 19 Abril

ZEKE + artistas invitados

Sala Lopez, Zaragoza



Miércoles

18

Abril

Miércoles, 18 Abril

DEEZ NUTS + Bellako

16 Toneladas, Valencia



Miércoles

18

Abril

Miércoles, 18 Abril

ZEKE + artistes convidats

Rocksound, Barcelona



Martes

17

Abril

Martes, 17 Abril

DEEZ NUTS + Bellako

Razzmatazz 3, Barcelona



Sábado

14

Abril

Sábado, 14 Abril

Talco + Ebri Knight (Valladolid - Sala Lava)

Lava, Valladolid



Viernes

13

Abril

Viernes, 13 Abril

Talco + Ebri Knight (Vitoria - Jimmy Jazz)

Jimmy Jazz, Vitoria



Domingo

25

Marzo

Domingo, 25 Marzo

HEAVEN SHALL BURN + artistas invitados

Razzmatazz 1, Barcelona



Sábado

24

Marzo

Sábado, 24 Marzo

HEAVEN SHALL BURN + artistas invitados

Sala But, Madrid



Sábado

17

Marzo

Sábado, 17 Marzo

DR. CALYPSO + THE CABRIANS

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

16

Marzo

Viernes, 16 Marzo

BOOZE AND GLORY + artistas invitados

Mytho, Bilbao



Jueves

15

Marzo

Jueves, 15 Marzo

BOOZE AND GLORY + artistes convidats

Four Seasons, Castellón



Viernes

9

Marzo

Viernes, 9 Marzo

The Baboon Show

PUTZUZULO GAZTETXEA, Zarautz



Jueves

8

Marzo

Jueves, 8 Marzo

The Baboon Show

Sala Wurlitzer, Madrid



Miércoles

7

Marzo

Miércoles, 7 Marzo

2a FECHA!!! THE BABOON SHOW

Sala Wurlitzer, Madrid



Martes

6

Marzo

Martes, 6 Marzo

The Baboon Show

Porta Caeli, Valladolid



Lunes

5

Marzo

Lunes, 5 Marzo

The Baboon Show

Mardi Gras, A Coruńa



Domingo

4

Marzo

Domingo, 4 Marzo

The Baboon Show

Lata de Zinc, Oviedo



Domingo

4

Marzo

Domingo, 4 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Four Seasons, Castellón



Sábado

3

Marzo

Sábado, 3 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Taberna del Pirata, Llançŕ



Sábado

3

Marzo

Sábado, 3 Marzo

The Baboon Show

Sala Lopez, Zaragoza



Sábado

3

Marzo

Sábado, 3 Marzo

Talco + Ebri Knight (Barcelona - Razzmatazz)

Razzmatazz 1, Barcelona



Viernes

2

Marzo

Viernes, 2 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Rocksound, Barcelona



Viernes

2

Marzo

Viernes, 2 Marzo

The Baboon Show

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

2

Marzo

Viernes, 2 Marzo

SOLD OUT !!! Talco + Ebri Knight (Madrid - Sala But)

Sala But, Madrid



Jueves

1

Marzo

Jueves, 1 Marzo

DANI LLAMAS + YOTAM BEN HORIN

Sala Wurlitzer, Madrid



Jueves

1

Marzo

Jueves, 1 Marzo

The Baboon Show

16 Toneladas, Valencia



Jueves

1

Marzo

Jueves, 1 Marzo

TALCO + EBRI KNIGHT (2Ş fecha)

Sala But, Madrid



Domingo

25

Febrero

Domingo, 25 Febrero

NO FUN AT ALL + SATANIC SURFERS + ADRENALIZED

Estraperlo Club, Badalona



Domingo

25

Febrero

Domingo, 25 Febrero

CRIM + WORT IT

Zorrrotzako Gaztetxe, Bilbao



Sábado

24

Febrero

Sábado, 24 Febrero

CRIM + artista invitado

Galaxy Gong Club, Oviedo



Jueves

22

Febrero

Jueves, 22 Febrero

NO FUN AT ALL + SATANIC SURFERS + ADRENALIZED

Copernico, Madrid



Viernes

2

Febrero

Viernes, 2 Febrero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Playa Club, A Coruńa



Jueves

1

Febrero

Jueves, 1 Febrero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Sala Caracol, Madrid



Miércoles

31

Enero

Miércoles, 31 Enero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Kafe Antzokia Bilbao, Bilbao



Martes

30

Enero

Martes, 30 Enero

COMEBACK KID + NASTY + artistas invitados

Razzmatazz 2, Barcelona



Sábado

20

Enero

Sábado, 20 Enero

ULTIMO ASALTO + RECONQUESTA + REBELIÓN

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

20

Enero

Sábado, 20 Enero

SNUFF + Aerobics

Four Seasons, Castellón



2017

23

Diciembre

Sábado, 23 Diciembre

NOVČ ANIVERSARI ESTRAPERLO CLUB

Estraperlo Club, Badalona



2017

16

Diciembre

Sábado, 16 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Razzmatazz 2, Barcelona



2017

15

Diciembre

Viernes, 15 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Sala Lopez, Zaragoza



2017

14

Diciembre

Jueves, 14 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Sala MON Live, Madrid



2017

9

Diciembre

Sábado, 9 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Playa Club, A Coruńa



2017

7

Diciembre

Jueves, 7 Diciembre

NAPALM DEATH + LOOKING FOR AN ANSWER + DEATHRITE

Jimmy Jazz, Vitoria



2017

24

Noviembre

Viernes, 24 Noviembre

KELTOI! + RUDE PRIDE + CRIM

Sala Master, Vigo



2017

23

Noviembre

Jueves, 23 Noviembre

CRIM + artista invitado

Mardi Gras, A Coruńa



2017

13

Noviembre

Lunes, 13 Noviembre

DEATH BEFORE DISHONOR + LAST HOPE

Sala Wurlitzer, Madrid



2017

1

Noviembre

Miércoles, 1 Noviembre

THE SLACKERS + THE PENGUINS

Sala Apolo, Barcelona



2017

31

Octubre

Martes, 31 Octubre

CASTANYADA SOLIDARIA

Estraperlo Club, Badalona



2017

28

Octubre

Sábado, 28 Octubre

THE LORDS OF ALTAMONT

Satelite T, Bilbao



2017

25

Octubre

Miércoles, 25 Octubre

THE LORDS OF ALTAMONT

Sala Lopez, Zaragoza



2017

23

Octubre

Lunes, 23 Octubre

THE LORDS OF ALTAMONT + artista convidat

Rocksound, Barcelona



2017

18

Octubre

Miércoles, 18 Octubre

HARD-ONS + artistes convidats

Rocksound, Barcelona



2017

12

Octubre

Jueves, 12 Octubre

THE ADICTS + THE RUMJACKS

Sala MON Live, Madrid



2017

11

Octubre

Miércoles, 11 Octubre

THE ADICTS + THE RUMJACKS

Jimmy Jazz, Vitoria



2017

10

Octubre

Martes, 10 Octubre

THE RUMJACKS

Lata de Zinc, Oviedo



2017

7

Octubre

Sábado, 7 Octubre

OKTOBERCHAOS 2017

Estraperlo Club, Badalona



2017

6

Octubre

Viernes, 6 Octubre

CRIM + STRONGBOW + THE BASTARDS

Redstar, Valls



2017

24

Septiembre

Domingo, 24 Septiembre

CRIM + THE MOVEMENT

CC La Fonteta, Sant Feliu de Codines



2017

24

Septiembre

Domingo, 24 Septiembre

THE REAL MCKENZIES + artista convidat

Cafe del Teatre - Lleida, Lleida



2017

23

Septiembre

Sábado, 23 Septiembre

TALCO

ES GREMI, Mallorca



2017

22

Septiembre

Viernes, 22 Septiembre

THE REAL MCKENZIES + artistas invitados

Jimmy Jazz, Gasteiz/Vitoria



2017

20

Septiembre

Miércoles, 20 Septiembre

THE REAL MCKENZIES + artista invitado

Porta Caeli, Valladolid



2017

19

Septiembre

Martes, 19 Septiembre

THE REAL MCKENZIES + artista invitado

Playa Club, A Coruńa



2017

18

Septiembre

Lunes, 18 Septiembre

THE REAL MCKENZIES + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo



2017

17

Septiembre

Domingo, 17 Septiembre

THE REAL MCKENZIES + artista invitado

Sala Lopez, Zaragoza



2017

16

Septiembre

Sábado, 16 Septiembre

THE REAL MCKENZIES

Sala Zero, Tarragona



2017

17

Agosto

Jueves, 17 Agosto

BEACH BEER & CHAOS 2017

Estraperlo Club, Badalona



2017

16

Agosto

Miércoles, 16 Agosto

BBC WARM UP PARTY - HEPCAT + support band

Estraperlo Club, Badalona



2017

27

Julio

Jueves, 27 Julio

JOEY CAPE + DANI LLAMAS

DABADABA, Donosti



2017

27

Julio

Jueves, 27 Julio

PEARS + REBEL MINDS

Sala Boom, Benicassim



2017

26

Julio

Miércoles, 26 Julio

SAMIAM + PEARS + IM

Estraperlo Club, Badalona



2017

24

Julio

Lunes, 24 Julio

SAMIAM + PEARS

Sala Wurlitzer, Madrid



2017

23

Julio

Domingo, 23 Julio

JOEY CAPE + DANI LLAMAS

Sala Pelicano, Cadiz



2017

21

Julio

Viernes, 21 Julio

LAGWAGON + FACE TO FACE + G.A.S. DRUMMERS

Sala But, Madrid



2017

2

Julio

Domingo, 2 Julio

MDC + DAVE SMALLEY + ZOMBI PUJOL

Rocksound, Barcelona



2017

29

Junio

Jueves, 29 Junio

CJ RAMONE + artistes convidats

Rocksound, Barcelona



2017

28

Junio

Miércoles, 28 Junio

CJ RAMONE + artistas invitados

Sala Lopez, Zaragoza



2017

28

Junio

Miércoles, 28 Junio

SUICIDAL TENDENCIES + RATOS DE PORAO

Razzmatazz 2, Barcelona



2017

27

Junio

Martes, 27 Junio

SUICIDAL TENDENCIES + RATOS DE PORAO

Jimmy Jazz, Vitoria



2017

25

Junio

Domingo, 25 Junio

RATOS DE PORAO + artistas invitados

Sala Wurlitzer, Madrid



2017

24

Junio

Sábado, 24 Junio

CJ RAMONE + The Wanna Wannas

Lata de Zinc, Oviedo



2017

19

Junio

Lunes, 19 Junio

LEFTOVER CRACK + Infección + La Morgue

Lata de Zinc, Oviedo



2017

18

Junio

Domingo, 18 Junio

LEFTOVER CRACK + artistas invitados

Sala Wurlitzer, Madrid



2017

17

Junio

Sábado, 17 Junio

LEFTOVER CRACK + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2017

16

Junio

Viernes, 16 Junio

ZEKE + The Capaces + Aces Of Swords + Disaster Jacks

Estraperlo Club, Badalona



2017

16

Junio

Viernes, 16 Junio

D.R.I. + artistas invitados

Jimmy Jazz, Vitoria/Gasteiz



2017

15

Junio

Jueves, 15 Junio

D.R.I. + artistas invitados

Sala Caracol, Madrid



2017

14

Junio

Miércoles, 14 Junio

D.R.I + artistas invitados

Sala Lopez, Zaragoza



2017

13

Junio

Martes, 13 Junio

HATEBREED + D.R.I. + artistes convidats

Razzmatazz 2, Barcelona



2017

12

Junio

Lunes, 12 Junio

HATEBREED + artistas invitados

Sala Caracol, Madrid



2017

10

Junio

Sábado, 10 Junio

HATEBREED + artistas invitados

Jimmy Jazz, Gasteiz/Vitoria



2017

4

Junio

Domingo, 4 Junio

VICTORY + LA INQUISICIÓN

Rocksound, Barcelona



2017

20

Mayo

Sábado, 20 Mayo

SAINTS & SINNERS + REBELION + DESTRAL DE GUERRA

Estraperlo Club, Badalona



2017

7

Mayo

Domingo, 7 Mayo

CROWBAR

Sala Wurlitzer, Madrid



2017

7

Mayo

Domingo, 7 Mayo

MADBALL + IGNITE + H2O + ANAL-HARD

Razzmatazz 2, Barcelona



2017

4

Mayo

Jueves, 4 Mayo

CROWBAR + Rebuig

Razzmatazz 3, Barcelona



2017

4

Mayo

Jueves, 4 Mayo

MADBALL + IGNITE + H2O + ANAL-HARD

Penelope, Madrid



2017

15

Abril

Sábado, 15 Abril

THE EXPLOITED + THE CASUALTIES + CODE RED + CLOWNS

Jimmy Jazz, Vitoria



2017

14

Abril

Viernes, 14 Abril

THE EXPLOITED + THE CASUALTIES + CODE RED + CLOWNS

Sala Caracol, Madrid



2017

13

Abril

Jueves, 13 Abril

THE EXPLOITED + THE CASUALTIES + CODE RED + CLOWNS

Estraperlo Club, Badalona



2017

9

Abril

Domingo, 9 Abril

ISOTOPES + SIN CITY DEVILS

Forum Celticum, O Burgo (A Coruńa)



2017

8

Abril

Sábado, 8 Abril

ANAL-HARD + HUMAN ASHTRAY + A CUCHILLO + THROUGH THE LIES

Estraperlo Club, Badalona



2017

7

Abril

Viernes, 7 Abril

Legion 76 + High Society + The Upset

Rocksound, Barcelona



2017

6

Abril

Jueves, 6 Abril

ISOTOPES + Panellet

Rocksound, Barcelona



2017

25

Marzo

Sábado, 25 Marzo

SLAUGHTER & THE DOGS + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2017

24

Marzo

Viernes, 24 Marzo

CRIM + artistes convidats

CC La Fonteta, Sant Feliu de Codines



2017

24

Marzo

Viernes, 24 Marzo

SLAUGHTER & THE DOGS + 13 Krauss

Sala Eden, Huesca



2017

18

Marzo

Sábado, 18 Marzo

BOOZE & GLORY + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2017

17

Marzo

Viernes, 17 Marzo

CRIM + artistes convidats

La Masia, Sant Boi



2017

16

Marzo

Jueves, 16 Marzo

HEAVEN SHALL BURN + artistas invitados

Paris15, Malaga



2017

15

Marzo

Miércoles, 15 Marzo

BOOZE & GLORY + artista invitado

La Iguana, Vigo



2017

14

Marzo

Martes, 14 Marzo

BOOZE & GLORY + artistas invitados

Sala Lopez, Zaragoza



2017

14

Marzo

Martes, 14 Marzo

HEAVEN SHALL BURN + artistas invitados

Jimmy Jazz, Vitoria



2017

11

Marzo

Sábado, 11 Marzo

CRIM + artistes convidats

L"Alternativa, La Bisbal de L"Empodrŕ



2017

4

Marzo

Sábado, 4 Marzo

CRIM + artistes convidats

Stroika, Manresa



2017

24

Febrero

Viernes, 24 Febrero

CRIM + artistes convidats

La Boite, LLeida



2017

18

Febrero

Sábado, 18 Febrero

CRIM + artistes convidats

Sala Breakout, Sabadell



2017

17

Febrero

Viernes, 17 Febrero

CRIM + artistes convidats

Sala Toman, Reus



2017

11

Febrero

Sábado, 11 Febrero

ME FIRST & THE GIMME GIMMES + Masked Intruder

Santana 27, Bilbao



2017

10

Febrero

Viernes, 10 Febrero

CRIM + artistes convidats

Sabotage, Mallorca



2017

10

Febrero

Viernes, 10 Febrero

ME FIRST & THE GIMME GIMMES + Masked Intruder

Sala Apolo, Barcelona



2017

9

Febrero

Jueves, 9 Febrero

ME FIRST & THE GIMME GIMMES + Masked Intruder

Sala But, Madrid



2017

7

Febrero

Martes, 7 Febrero

JOEY CAPE + DANI LLAMAS

Sala Wurlitzer, Madrid



2017

5

Febrero

Domingo, 5 Febrero

JOEY CAPE + DANI LLAMAS

Rocksound, Barcelona



2017

5

Febrero

Domingo, 5 Febrero

JOEY CAPE + DANI LLAMAS

Rocksound, Barcelona



2017

3

Febrero

Viernes, 3 Febrero

CRIM + artistes convidats

Sala Pasternak, Vic



2017

7

Enero

Sábado, 7 Enero

CRIM + Estricalla + Milenrama + Appraise

La Bombolla, Salt



2017

7

Enero

Sábado, 7 Enero

TALCO + artistas invitados

Stroika, Manresa



2017

6

Enero

Viernes, 6 Enero

TALCO + artistas invitados

Sala Gossip, Villarreal



2017

5

Enero

Jueves, 5 Enero

TALCO + artistas invitados

Cotton Club, Lleida



2017

4

Enero

Miércoles, 4 Enero

TALCO + artistas invitados

Hangar, Burgos



2016

30

Diciembre

Viernes, 30 Diciembre

TALCO + artistas invitados

Espacio Vias, Leon



2016

29

Diciembre

Jueves, 29 Diciembre

TALCO + artistas invitados

Doka, Donosti



2016

17

Diciembre

Sábado, 17 Diciembre

BRUJERIA + artistes convidats

Razzmatazz 2, Barcelona



2016

16

Diciembre

Viernes, 16 Diciembre

BRUJERIA + artistas invitados

Penelope, Madrid



2016

15

Diciembre

Jueves, 15 Diciembre

BRUJERIA + artistas invitados

Garaje Beat Club, Murcia



2016

14

Diciembre

Miércoles, 14 Diciembre

BRUJERIA + artistas invitados

Sala Lopez, Zaragoza



2016

10

Diciembre

Sábado, 10 Diciembre

BRUJERIA + artistas invitados

Jimmy Jazz, Vitoria / Gasteiz



2016

9

Diciembre

Viernes, 9 Diciembre

BRUJERIA + artistas invitados

Sir Laurens, Oviedo



2016

8

Diciembre

Jueves, 8 Diciembre

BRUJERIA + artistas invitados

Playa Club, A Coruńa



2016

4

Diciembre

Domingo, 4 Diciembre

CALIBAN + SUICIDE SILENCE + TO THE RATS AND WOLVES

Sala Chango, Madrid



2016

3

Diciembre

Sábado, 3 Diciembre

CRIM + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2016

3

Diciembre

Sábado, 3 Diciembre

BORN FROM PAIN + RISK IT + artista invitado

Jimmy Jazz, Vitoria / Gasteiz



2016

3

Diciembre

Sábado, 3 Diciembre

CALIBAN + SUICIDE SILENCE + TO THE RATS AND WOLVES

Razzmatazz 2, Barcelona



2016

2

Diciembre

Viernes, 2 Diciembre

BORN FROM PAIN + RISK IT + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo



2016

2

Diciembre

Viernes, 2 Diciembre

CRIM + artistes convidats

Sala Zero, Tarragona



2016

30

Noviembre

Miércoles, 30 Noviembre

BORN FROM PAIN + RISK IT + artista invitado

Velvet, Malaga



2016

29

Noviembre

Martes, 29 Noviembre

BORN FROM PAIN + RISK IT + artista invitado

Barracudas, Madrid



2016

28

Noviembre

Lunes, 28 Noviembre

BORN FROM PAIN + RISK IT + artista invitado

King Kong, Zaragoza



2016

27

Noviembre

Domingo, 27 Noviembre

BORN FROM PAIN + RISK IT + artista convidat

Rocksound, Barcelona



2016

23

Noviembre

Miércoles, 23 Noviembre

THE MOVEMENT + artistes convidats

Rocksound, Barcelona



2016

21

Noviembre

Lunes, 21 Noviembre

Impericon Never Say Die! Tour 2016

Sala Caracol, Madrid



2016

20

Noviembre

Domingo, 20 Noviembre

Impericon Never Say Die! Tour 2016

Razzmatazz 2, Barcelona



2016

19

Octubre

Miércoles, 19 Octubre

GET DEAD + artistas invitados

ACD HOLLANDER, Sevilla



2016

17

Octubre

Lunes, 17 Octubre

GET DEAD + artistas invitados

Sala Wurlitzer, Madrid



2016

15

Octubre

Sábado, 15 Octubre

GET DEAD + artistes convidats

Rocksound, Barcelona



2016

15

Octubre

Sábado, 15 Octubre

OKTOBER CHAOS 2016

Estraperlo Club, Badalona



2016

14

Octubre

Viernes, 14 Octubre

MANLIFTINGBANNER + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2016

2

Octubre

Domingo, 2 Octubre

NASTY + artistas invitados

Sala Caracol, Madrid



2016

29

Septiembre

Jueves, 29 Septiembre

NASTY + artistes convidats

Razzmatazz 3, Barcelona



2016

11

Septiembre

Domingo, 11 Septiembre

THE IRON MAIDENS

Razzmatazz 2, Barcelona



2016

9

Septiembre

Viernes, 9 Septiembre

THE IRON MAIDENS

Sala But, Madrid



2016

4

Septiembre

Domingo, 4 Septiembre

THE INTERRUPTERS + artista convidat

Rocksound, Barcelona



2016

18

Agosto

Jueves, 18 Agosto

BEACH BEER & CHAOS 2016

Estraperlo Club, Badalona



2016

17

Agosto

Miércoles, 17 Agosto

BBC 2016 WARM UP PARTY

Estraperlo Club, Badalona



2016

30

Julio

Sábado, 30 Julio

SORROFEST 2016: THE DWARVES + CJ RAMONE + Psycho Loosers + Retraseres + Mártires de Uganda + Spoilers y más!

Estraperlo Club, Badalona



2016

28

Julio

Jueves, 28 Julio

STRIKE ANYWHERE + A WILHELM SCREAM + artista convidat

Razzmatazz 3, Barcelona



2016

16

Julio

Sábado, 16 Julio

THE REAL MCKENZIES + 13 Krauss

Estraperlo Club, Badalona



2016

15

Julio

Viernes, 15 Julio

THE REAL MCKENZIES + 13 Krauss

L"Alternativa, La Bisbal de L"Empodrŕ



2016

14

Julio

Jueves, 14 Julio

THE REAL MCKENZIES + 13 Krauss

Sala Lopez, Zaragoza



2016

9

Julio

Sábado, 9 Julio

Festival



2016

8

Julio

Viernes, 8 Julio

CACERES FESTIVAL



2016

3

Julio

Domingo, 3 Julio

FESTIVAL GENTE VIŃAROCK



2016

2

Julio

Sábado, 2 Julio

THE RUMJACKS + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo



2016

2

Julio

Sábado, 2 Julio

VDB ROCK FEST



2016

1

Julio

Viernes, 1 Julio

Alternafest



2016

29

Junio

Miércoles, 29 Junio

THE RUMJACKS + artista invitado

Rocksound, Barcelona



2016

25

Junio

Sábado, 25 Junio

Dr. Calypso a This is Ska



2016

24

Junio

Viernes, 24 Junio

Dr. Calypso



2016

23

Junio

Jueves, 23 Junio

Festa Major



2016

19

Junio

Domingo, 19 Junio

CONVERGE + Harms Way + Gold

Estraperlo Club, Badalona



2016

18

Junio

Sábado, 18 Junio

CONVERGE + Harms Way + Gold

Penelope, Madrid



2016

15

Junio

Miércoles, 15 Junio

sherwood fest



2016

10

Junio

Viernes, 10 Junio

GREENFIELD



2016

9

Junio

Jueves, 9 Junio

Zagreb - Vid



2016

8

Junio

Miércoles, 8 Junio

Lubjana - Club Gromka



2016

5

Junio

Domingo, 5 Junio

GOOD RIDDANCE + SATANIC SURFERS + BLOWFUSE

Razzmatazz 2, Barcelona



2016

4

Junio

Sábado, 4 Junio

LANGREO ROCK - Good Riddance + Satanic Surfers + Blowfuse



2016

4

Junio

Sábado, 4 Junio

Uploads Fest



2016

3

Junio

Viernes, 3 Junio

GOOD RIDDANCE + SATANIC SURFERS + BLOWFUSE

Sala Cats, Madrid



2016

2

Junio

Jueves, 2 Junio

GOOD RIDDANCE + SATANIC SURFERS + BLOWFUSE

Eventual Music, Málaga



2016

1

Junio

Miércoles, 1 Junio

GOOD RIDDANCE + SATANIC SURFERS + BLOWFUSE

Loco Club, Valencia



2016

27

Mayo

Viernes, 27 Mayo

EXPIRE + CROSS ME

Ceferino, Barcelona



2016

26

Mayo

Jueves, 26 Mayo

EXPIRE + CROSS ME

Barracudas, Madrid



2016

24

Mayo

Martes, 24 Mayo

EXPIRE + CROSS ME + artistas invitados

La Fabrica de Chocolate, Vigo



2016

23

Mayo

Lunes, 23 Mayo

UKE HUNT + artista invitado

Rocksound, Barcelona



2016

22

Mayo

Domingo, 22 Mayo

UKE HUNT + artista invitado

Loco Club, Valencia



2016

22

Mayo

Domingo, 22 Mayo

THE AGGROLITES

Estraperlo Club, Badalona



2016

21

Mayo

Sábado, 21 Mayo

UKE HUNT + artista invitado

Silikona, Madrid



2016

21

Mayo

Sábado, 21 Mayo

Fiestas



2016

20

Mayo

Viernes, 20 Mayo

UKE HUNT + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo



2016

20

Mayo

Viernes, 20 Mayo

Sala Festa Final Moscu



2016

15

Mayo

Domingo, 15 Mayo

Rebellious Music Festival - Alemania



2016

14

Mayo

Sábado, 14 Mayo

FIESTAS ORTUELLA



2016

8

Mayo

Domingo, 8 Mayo

SICK OF IT ALL + TERROR + Broken Teeth + Siberian Meat Grinder

Razzmatazz 2, Barcelona



2016

7

Mayo

Sábado, 7 Mayo

SICK OF IT ALL + TERROR + Broken Teeth + Siberian Meat Grinder

Plaza de Italia, Ovedio



2016

5

Mayo

Jueves, 5 Mayo

SICK OF IT ALL + TERROR + BROKEN TEETH + SIBERIAN MEAT GRINDER

Sala Cats, Madrid



2016

4

Mayo

Miércoles, 4 Mayo

SIBERIAN MEAT GRINDER + Skator

King Kong, Zaragoza



2016

29

Abril

Viernes, 29 Abril

VIŃAROCK



2016

27

Abril

Miércoles, 27 Abril

WESTERN STANDARD TIME SKA ORCHESTRA + The Uppertones

APOLO, Barcelona



2016

25

Abril

Lunes, 25 Abril

ROTTE FLORA



2016

24

Abril

Domingo, 24 Abril

SNFU + artistes convidats

Rocksound, Barcelona



2016

23

Abril

Sábado, 23 Abril

Dr. Calypso

La Mirona, Salt



2016

23

Abril

Sábado, 23 Abril

TALCO + DR. CALYPSO + EBRI KNIGHT + DESKARATS

La Mirona, Salt



2016

22

Abril

Viernes, 22 Abril

Tupa Tupa



2016

16

Abril

Sábado, 16 Abril

DOG EAT DOG + Reno Vega

Razzmatazz 3, Barcelona



2016

16

Abril

Sábado, 16 Abril

TALCO @ Cologne

Underground, Koln



2016

15

Abril

Viernes, 15 Abril

DOG EAT DOG + Reno Vega

Eventual Music, Málaga



2016

15

Abril

Viernes, 15 Abril

TALCO @ Munich

Backstage, Munich



2016

14

Abril

Jueves, 14 Abril

TALCO @ Vienna

Arenna, 1030



2016

13

Abril

Miércoles, 13 Abril

DOG EAT DOG + Reno Vega

Sala Caracol, Madrid



2016

9

Abril

Sábado, 9 Abril

TALCO @ Prague

Meet Factory, Praga



2016

8

Abril

Viernes, 8 Abril

TALCO @ Stuttgart

LKA, Stuttgart



2016

8

Abril

Viernes, 8 Abril

Manresa



2016

7

Abril

Jueves, 7 Abril

TALCO @ Zurich

Dynamo, Zürich



2016

3

Abril

Domingo, 3 Abril

TAKE OFFENSE + artistas invitados

Rocksound, Barcelona



2016

3

Abril

Domingo, 3 Abril

TALCO @ Berlin

SO36, Berlin



2016

2

Abril

Sábado, 2 Abril

TALCO @ Berlin

SO36, Berlin



2016

1

Abril

Viernes, 1 Abril

TALCO @ Hamburg

Fabrik, Hamburg



2016

31

Marzo

Jueves, 31 Marzo

TALCO @ Hamburg

Fabrik, Hamburg



2016

30

Marzo

Miércoles, 30 Marzo

TAKE OFFENSE + artistas invitados

ACD HOLLANDER, Sevilla



2016

29

Marzo

Martes, 29 Marzo

TAKE OFFENSE + artistas invitados

Barracudas, Madrid



2016

26

Marzo

Sábado, 26 Marzo

Scooterrun



2016

22

Marzo

Martes, 22 Marzo

DER WEG EINER FREIHEIT + Harakiri for the Sky + The Great Old Ones

Razzmatazz 3, Barcelona



2016

19

Marzo

Sábado, 19 Marzo

GIUDA + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2016

19

Marzo

Sábado, 19 Marzo

TALCO @ Wiesbaden

Schlachthof, Wiesbaden



2016

19

Marzo

Sábado, 19 Marzo

Festa Major



2016

18

Marzo

Viernes, 18 Marzo

TALCO @ Lindau

Club Vaudeville, Lindau



2016

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

GIUDA



2016

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

GIUDA + artistas invitados

Sala Master, Vigo



2016

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

TALCO @ Budapest

KVLT, Budapest



2016

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

TALCO @ Zagreb

Vintage Industrial Bar, Zagreb



2016

10

Marzo

Jueves, 10 Marzo

GIUDA + artistas invitados

King Kong, Zaragoza



2016

10

Marzo

Jueves, 10 Marzo

TALCO @ Lubiljana

Klub Gromka, Lubiljana



2016

5

Marzo

Sábado, 5 Marzo

TALCO + artistas invitados

StageLive, Bilbao



2016

5

Marzo

Sábado, 5 Marzo

Dr. Calypso a la Sala MOSCOU

El Moscou,



2016

4

Marzo

Viernes, 4 Marzo

TALCO + artistas invitados

Porta Caeli, Valladolid



2016

3

Marzo

Jueves, 3 Marzo

MAGRUDERGRIND + Primitive Man + Teething

Barracudas, Madrid



2016

3

Marzo

Jueves, 3 Marzo

TALCO + artistas invitados

Porta Caeli, Valladolid



2016

2

Marzo

Miércoles, 2 Marzo

MAGRUDERGRIND + Primitive Man + Teething

Rocksound, Barcelona



2016

22

Febrero

Lunes, 22 Febrero

LIONHEART + Desolated + Wolfpack + Fallbrawl

Razzmatazz 3, Barcelona



2016

21

Febrero

Domingo, 21 Febrero

LIONHEART + Desolated + Wolfpack + Fallbrawl

Garaje Beat Club, Murcia



2016

20

Febrero

Sábado, 20 Febrero

LIONHEART + Desolated + Wolfpack + Fallbrawl

Sala Wurlitzer, Madrid



2016

20

Febrero

Sábado, 20 Febrero

TALCO + Dr. Calypso + Ebri Knight

Razzmatazz 1, Barcelona



2016

20

Febrero

Sábado, 20 Febrero

Dr. Calypso + TALCO

Razzmatazz 1, Barcelona



2016

19

Febrero

Viernes, 19 Febrero

PETER & THE TEST TUBE BABIES

Sala Master, Vigo



2016

19

Febrero

Viernes, 19 Febrero

TALCO + artistas invitados

Sala Lopez, Zaragoza



2016

13

Febrero

Sábado, 13 Febrero

TALCO + artistas invitados

Palacio Vistalegre, Madrid



2016

12

Febrero

Viernes, 12 Febrero

TALCO + artistas invitados

Kubik, VITORIA/GASTEIZ



2016

9

Febrero

Martes, 9 Febrero

PARKWAY DRIVE + artistas invitados

Palacio Vistalegre, Madrid



2016

8

Febrero

Lunes, 8 Febrero

PARKWAY DRIVE + artistas invitados

Razzmatazz 1, Barcelona



2016

6

Febrero

Sábado, 6 Febrero

TALCO + artistas invitados

Garaje Beat Club, Murcia



2016

5

Febrero

Viernes, 5 Febrero

TALCO + artistas invitados

Sala Totem, villaba



2016

3

Febrero

Miércoles, 3 Febrero

MORE THAN A THOUSAND + Hills Have Eyes

Razzmatazz 3, Barcelona



2016

2

Febrero

Martes, 2 Febrero

MORE THAN A THOUSAND + Hills Have Eyes

Starving, Madrid



2016

30

Enero

Sábado, 30 Enero

TALCO + artistas invitados

Cine Ideal, Langreo



2016

29

Enero

Viernes, 29 Enero

TALCO + artistas invitados

Sala Master, Vigo



2016

24

Enero

Domingo, 24 Enero

TALCO + NH3

Traffic Club, Roma



2016

23

Enero

Sábado, 23 Enero

NO TURNING BACK + artistas invitados

Estraperlo Club, Badalona



2016

23

Enero

Sábado, 23 Enero

TALCO + NH3

LoFI, Milano



2016

22

Enero

Viernes, 22 Enero

DR. CALYPSO

Sala Zero,



2016

22

Enero

Viernes, 22 Enero

TALCO + NH3

Officine Corsare, Torino



2016

21

Enero

Jueves, 21 Enero

NO TURNING BACK + artistas invitados

Garaje Beat Club, Murcia



2016

21

Enero

Jueves, 21 Enero

TALCO + NH3

Locomotiv Club, bologna



2016

19

Enero

Martes, 19 Enero

NO TURNING BACK + artistas invitados

ACD HOLLANDER, Sevilla



2016

18

Enero

Lunes, 18 Enero

NO TURNING BACK + artistas invitados

Barracudas, Madrid



2016

17

Enero

Domingo, 17 Enero

Talco en Marseille

Molotov, Marseille



2016

16

Enero

Sábado, 16 Enero

TALCO en Miramont de Guyenne

LA BASANE, MIRAMONT DE GUYENNE



2016

15

Enero

Viernes, 15 Enero

VENEMOUS CONCEPT + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2016

15

Enero

Viernes, 15 Enero

VENEMOUS CONCEPT + artistes convidats



2016

15

Enero

Viernes, 15 Enero

TALCO en Paris

PEŃA FESTAYRE, Paris



2016

14

Enero

Jueves, 14 Enero

NO TURNING BACK + Nuestroctubre

King Kong, Zaragoza



2015

19

Diciembre

Sábado, 19 Diciembre

DR. CALYPSO

La Boite,



2015

15

Diciembre

Martes, 15 Diciembre

DEEZ NUTS + NASTY + EXPIRE + COLDBURN + LOUIE KNUXX



2015

14

Diciembre

Lunes, 14 Diciembre

DEEZ NUTS + NASTY + EXPIRE + COLDBURN + LOUIE KNUXX



2015

13

Diciembre

Domingo, 13 Diciembre

DEEZ NUTS + NASTY + EXPIRE + COLDBURN + LOUIE KNUXX



2015

11

Diciembre

Viernes, 11 Diciembre

DEEZ NUTS + NASTY + EXPIRE + COLDBURN + LOUIE KNUXX



2015

10

Diciembre

Jueves, 10 Diciembre

DEEZ NUTS + NASTY + EXPIRE + COLDBURN + LOUIE KNUXX



2015

6

Diciembre

Domingo, 6 Diciembre

BANE + BACKTRACK + artistas invitados



2015

4

Diciembre

Viernes, 4 Diciembre

BANE + BACKTRACK + artistas invitados



2015

3

Diciembre

Jueves, 3 Diciembre

BANE + BACKTRACK + artistes convidats



2015

29

Noviembre

Domingo, 29 Noviembre

CARCASS + NAPALM DEATH + OBITUARY + VOIVOD + Art Invitado

Razzmatazz 3, Barcelona



2015

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

CARCASS + NAPALM DEATH + OBITUARY + VOIVOD + Art Invitado

Santana 27, Bilbao



2015

26

Noviembre

Jueves, 26 Noviembre

CARCASS + NAPALM DEATH + OBITUARY + VOIVOD + Art Invitado

Sala Riviera, Madrid



2015

23

Noviembre

Lunes, 23 Noviembre

Impericon Never Say Die! Tour 2015



2015

22

Noviembre

Domingo, 22 Noviembre

Impericon Never Say Die! Tour 2015

Razzmatazz 3, Barcelona



2015

14

Noviembre

Sábado, 14 Noviembre

PERKELE + BISHOPS GREEN + SHOCK WAVES



2015

13

Noviembre

Viernes, 13 Noviembre

DR. CALYPSO + Escarabajo Tequila



2015

1

Noviembre

Domingo, 1 Noviembre

NEGATIVE APPROACH + artistes convidats



2015

30

Octubre

Viernes, 30 Octubre

NEGATIVE APPROACH + artistas invitados



2015

20

Octubre

Martes, 20 Octubre

CAPSIZE + artistes convidats



2015

17

Octubre

Sábado, 17 Octubre

AGNOSTIC FRONT + THE OLD FIRM CASUALS + COLDSIDE



2015

16

Octubre

Viernes, 16 Octubre

AGNOSTIC FRONT + THE OLD FIRM CASUALS + COLDSIDE



2015

15

Octubre

Jueves, 15 Octubre

AGNOSTIC FRONT + THE OLD FIRM CASUALS + COLDSIDE



2015

13

Octubre

Martes, 13 Octubre

NORTHLANE + Volumes + The Acacia Strain + Hellions



2015

12

Octubre

Lunes, 12 Octubre

NORTHLANE + Volumes + The Acacia Strain + Hellions



2015

2

Octubre

Viernes, 2 Octubre

OKTOBER CHAOS

Estraperlo Club, Badalona



2015

12

Septiembre

Sábado, 12 Septiembre

THE CASUALTIES + ATLAS LOSING GRIP + artistas invitados



2015

11

Septiembre

Viernes, 11 Septiembre

THE CASUALTIES + Bilbomatiks + Mal Asunto + Dj 69 birres



2015

10

Septiembre

Jueves, 10 Septiembre

THE CASUALTIES + artista invitado



2015

9

Septiembre

Miércoles, 9 Septiembre

THE CASUALTIES + artista invitado



2015

9

Septiembre

Miércoles, 9 Septiembre

AUDREY HORNE + DEAD LORD + DEAD CITY RUINS



2015

8

Septiembre

Martes, 8 Septiembre

THE CASUALTIES + artista invitado



2015

8

Septiembre

Martes, 8 Septiembre

AUDREY HORNE +DEAD LORD + DEAD CITY RUINS



2015

6

Septiembre

Domingo, 6 Septiembre

THE CASUALTIES + artista invitado



2015

4

Septiembre

Viernes, 4 Septiembre

JELLO BIAFRA and the GUANTANAMO SCHOOL OF MEDICINE

Cafe del Teatre - Lleida, Lleida



2015

28

Agosto

Viernes, 28 Agosto

MDC + artistas invitados



2015

28

Agosto

Viernes, 28 Agosto

DI6 HARDCORE FEST

Estraperlo Club, Badalona



2015

20

Agosto

Jueves, 20 Agosto

Beach Beer Chaos Fest

Estraperlo Club, Badalona



2015

19

Agosto

Miércoles, 19 Agosto

BAD MANNERS – ESTRAPERLO CLUB

Estraperlo Club, Badalona



2015

1

Agosto

Sábado, 1 Agosto

ANTI-FLAG + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2015

27

Julio

Lunes, 27 Julio

FRUSTRATION + THE BITE

Rocksound, Barcelona



2015

11

Julio

Sábado, 11 Julio

ZARPAZO A CICATRIZ + artistes convidats

Estraperlo Club, Badalona



2015

10

Julio

Viernes, 10 Julio

ZARPAZO A CICATRIZ + artistas invitados



2015

11

Junio

Jueves, 11 Junio

sheerwood Fest



2015

10

Junio

Miércoles, 10 Junio

THE MOVEMENT

Rocksound, Barcelona



2015

9

Junio

Martes, 9 Junio

DESOLATED + artistes convidats

BeGood, Barcelona



2015

4

Junio

Jueves, 4 Junio

Authority Zero + artistas invitados

La Ley Seca,



2015

3

Junio

Miércoles, 3 Junio

WEEDEATER

Sala Wurlitzer, Madrid



2015

3

Junio

Miércoles, 3 Junio

Authority Zero + artistas invitados

Rocksound, Barcelona



2015

2

Junio

Martes, 2 Junio

WEEDEATER

Rocksound, Barcelona



2015

4

Mayo

Lunes, 4 Mayo

Polar + Light Your Anchor + Artistas invitados

Sala Wurlitzer, Madrid



2015

3

Mayo

Domingo, 3 Mayo

Polar + Light Your Anchor + Artistas invitados

BeGood, Barcelona



2015

3

Mayo

Domingo, 3 Mayo

Polar + Light Your Anchor + Artistas invitados



2015

3

Mayo

Domingo, 3 Mayo

Polar + Light Your Anchor + Artistas invitados



2015

2

Mayo

Sábado, 2 Mayo

TALCO + Estu & Larri

Lur Aretoa, Elizondo




- no hay entradas a la venta para este evento -

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "tickets.hfmncrew.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.