Entradas

08 Sep
10 Sep

Viernes, 8 Septiembre

HFMN FEST 20 Years Edition @ L'Aldea, Delta De l'Ebre

L'Aldea, Delta Del Ebre



2023

20

Mayo

Sábado, 20 Mayo

No Future Fest: The Exploited + Discharge + The Professionals + SubHumans + One Way System @ GIRONA

La Mirona, Salt



2023

11

Marzo

Sábado, 11 Marzo

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Valldolid

Sala Lava, Valladolid



2023

10

Marzo

Viernes, 10 Marzo

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Madrid

Sala But, Madrid



2023

4

Marzo

Sábado, 4 Marzo

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ València

Sala Repvblicca, Mislata



2023

3

Marzo

Viernes, 3 Marzo

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Barcelona

Sala Apolo, Barcelona



2023

11

Febrero

Sábado, 11 Febrero

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Burgos

Sala Andén, Burgos



2023

10

Febrero

Viernes, 10 Febrero

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Iruña

Sala Totem, Villaba



2023

4

Febrero

Sábado, 4 Febrero

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Santiago de Compostela

Sala Capitol, Santiago de Compostela



2023

3

Febrero

Viernes, 3 Febrero

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Oviedo

Sir Lauren's, Oviedo



2023

7

Enero

Sábado, 7 Enero

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Zaragoza

Teatro de las Esquinas, Zaragoza



2023

6

Enero

Viernes, 6 Enero

Talco VIDEOGAME TOUR + support band @ Bilbao

Santana 27, Bilbao



Domingo

18

Diciembre

Domingo, 18 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ Madrid

Sala Copérnico, Madrid



Viernes

16

Diciembre

Viernes, 16 Diciembre

CRIM + Brigade Loco + Rotten XIII + TBA @ Barcelona

Razzmatazz 1, Barcelona



Viernes

16

Diciembre

Viernes, 16 Diciembre

Soziedad Alkoholika + Brujeria + Pycaya @ Barcelona

Razzmatazz 1, Barcelona



Jueves

15

Diciembre

Jueves, 15 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ València

Rock City, Almassera, València



Miércoles

14

Diciembre

Miércoles, 14 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ Murcia

Garaje Beat Club, Murcia



Martes

13

Diciembre

Martes, 13 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ Málaga

Cochera Cabaret, Malaga



Domingo

11

Diciembre

Domingo, 11 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ Sevilla

Sala Fanatic, Sevilla



Domingo

11

Diciembre

Domingo, 11 Diciembre

TALCO @ Hannover

Kulturzentrum Faust, Hannover



Sábado

10

Diciembre

Sábado, 10 Diciembre

Brujeria + Besta @ Lisboa (Portugal)

RCA CLUB, Lisboa



Viernes

9

Diciembre

Viernes, 9 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ A Coruña

Playa Club, A Coruña



Jueves

8

Diciembre

Jueves, 8 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ Oviedo

Tribeca Live, Oviedo



Miércoles

7

Diciembre

Miércoles, 7 Diciembre

Brujeria + Mortsubite @ Burgos

Sala Andén 56, Burgos



Martes

6

Diciembre

Martes, 6 Diciembre

Brujeria + Artista Invitado @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Sábado

3

Diciembre

Sábado, 3 Diciembre

Cock Sparrer + Lion's Law + Giuda + Des-Kontrol @ Barcelona

Razzmatazz 1, Barcelona



Sábado

26

Noviembre

Sábado, 26 Noviembre

Clowns + C.O.F.F.I.N @ Barcelona

La Textil, Barcelona



Viernes

25

Noviembre

Viernes, 25 Noviembre

Clowns + C.O.F.F.I.N @ Madrid

Sala Wurlitzer, Madrid



Viernes

25

Noviembre

Viernes, 25 Noviembre

TALCO @ Nürnberg

Der Hirsch, Nürnberg



Jueves

24

Noviembre

Jueves, 24 Noviembre

Clowns + Artista invitado @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña



Miércoles

23

Noviembre

Miércoles, 23 Noviembre

Clowns + Artista invitado @ Donosti

Dabadaba, Donostia



Viernes

18

Noviembre

Viernes, 18 Noviembre

Talco @ Bochum

Bahnhof Langendreer, Bochum



Domingo

13

Noviembre

Domingo, 13 Noviembre

Booze & Glory @ Valladolid

Porta Caeli, Valladolid



Sábado

12

Noviembre

Sábado, 12 Noviembre

Booze & Glory + The Gundown + Dinamita + Jaleo + The Lio @ Tafalla

Kube Tafalla, Tafalla



Viernes

11

Noviembre

Viernes, 11 Noviembre

Booze & Glory @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Jueves

10

Noviembre

Jueves, 10 Noviembre

Booze & Glory @ València

Rock City, Almassera, València



Miércoles

9

Noviembre

Miércoles, 9 Noviembre

Booze & Glory @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Martes

8

Noviembre

Martes, 8 Noviembre

Booze & Glory @ Madrid

Sala Copérnico, Madrid



Domingo

6

Noviembre

Domingo, 6 Noviembre

Less Than Jake + Bad Cop / Bad Cop @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Domingo

6

Noviembre

Domingo, 6 Noviembre

Booze & Glory @ Oviedo

Galaxy Gong Club, Oviedo



Sábado

5

Noviembre

Sábado, 5 Noviembre

Less Than Jake + Bad Cop / Bad Cop @ Madrid

Sala Nazca, Madrid



Sábado

5

Noviembre

Sábado, 5 Noviembre

Booze & Glory @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña



04 Nov
05 Nov

Viernes, 4 Noviembre

CALAVERA FEST 2022 @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

4

Noviembre

Viernes, 4 Noviembre

Less Than Jake + Bad Cop / Bad Cop @ Bilbao

StageLive, Bilbao



Jueves

3

Noviembre

Jueves, 3 Noviembre

Booze & Glory @ Múrcia

Garaje Beat Club, Múrcia



Domingo

30

Octubre

Domingo, 30 Octubre

The Baboon Show + Disaster Jacks @ Vitoria/Gasteiz

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz



Sábado

29

Octubre

Sábado, 29 Octubre

GBH + Bladders + Ravales @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

29

Octubre

Sábado, 29 Octubre

The Baboon Show + Disaster Jacks @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



29 Oct
31 Oct

Sábado, 29 Octubre

The Baboon Show + CRIM + La Inquisición @ PintorRock 2022

PintorRock, El Morell



Sábado

29

Octubre

Sábado, 29 Octubre

Talco @ Moscow

Arbat Hall, Moscow



Viernes

28

Octubre

Viernes, 28 Octubre

Talco @ St Petersburg

Opera Concert Club, St. Petersburg



Domingo

23

Octubre

Domingo, 23 Octubre

IGNITE European Tour + Kids Of Rage + Guitza @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

22

Octubre

Sábado, 22 Octubre

IGNITE European Tour + Kids Of Rage + NitroPollo @ Madrid

Sala Nazca, Madrid



Viernes

21

Octubre

Viernes, 21 Octubre

IGNITE European Tour + Artigo 21 + Deadly Mind @ Lisboa (Portugal)

RCA CLUB, Lisboa



Jueves

20

Octubre

Jueves, 20 Octubre

IGNITE European Tour + Kids Of Rage @ Gasteiz

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz



Sábado

15

Octubre

Sábado, 15 Octubre

Rude Pride + The Gundown + Impuls @ Tarragona

Sala Zero, Tarragona



Sábado

8

Octubre

Sábado, 8 Octubre

Distorsion - Cumpleaños Ricardo F @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

8

Octubre

Sábado, 8 Octubre

La Inquisición @ Murallón de Son (Pontevedra)

Murallón de Son, Pontevedra



08 Oct
09 Oct

Sábado, 8 Octubre

Lion's Law @ Crash Fest 2022

Crash Fest, Portland



Viernes

7

Octubre

Viernes, 7 Octubre

Talco @ Extremúsika 2022

Festival Extremúsika,



Sábado

1

Octubre

Sábado, 1 Octubre

Daebak! K-PARTY Badalona @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

1

Octubre

Sábado, 1 Octubre

INADAPTATS + BRIMO + BALAS @ Girona

La Mirona, Salt



Sábado

10

Septiembre

Sábado, 10 Septiembre

Lion's Law @ Oi! in Hoofddorp

TBC, Hoofddorp



07 Sep
10 Sep

Miércoles, 7 Septiembre

Talco + Moscow Death Brigade @ Revenidas Fest 2022

Revenidas FEST, Vilaxoán de Arousa



Sábado

27

Agosto

Sábado, 27 Agosto

The Baboon Show @ Damage Done Fest

Damage Done Fest, Hamburg



Viernes

19

Agosto

Viernes, 19 Agosto

The Baboon Show + Cold @ Munich

Backstage Kulturzentrum, Munich



Jueves

18

Agosto

Jueves, 18 Agosto

BEACH BEER CHAOS 2022 @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Miércoles

17

Agosto

Miércoles, 17 Agosto

WarmUP - BEACH BEER CHAOS 2022 @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

13

Agosto

Sábado, 13 Agosto

The Baboon Show @ BAY FEST 2022

Bayfest, Bellaria-Igea Marina



Domingo

7

Agosto

Domingo, 7 Agosto

CRIM @ Festiuet 2022

Festiuet, Coma-ruga



Martes

2

Agosto

Martes, 2 Agosto

DRI 40th Anniversary + Bait @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

30

Julio

Sábado, 30 Julio

Barna N Roll FESTIVAL

Poble Espanyol, Barcelona



Viernes

29

Julio

Viernes, 29 Julio

Warm UP Party - Barna N Roll FEST

Razzmatazz 2, Barcelona



Viernes

29

Julio

Viernes, 29 Julio

DRI 40th Anniversary + Food 4 Dogs @ Vitoria/Gasteiz

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz



Jueves

28

Julio

Jueves, 28 Julio

DRI 40th Anniversary + Boom Boom Kid @ Madrid

Sala Nazca, Madrid



Miércoles

27

Julio

Miércoles, 27 Julio

DRI 40th Anniversary + KBKS @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Miércoles

27

Julio

Miércoles, 27 Julio

Lagwagon + Mad Caddies @ Madrid

Sala La Paqui, Madrid



Martes

26

Julio

Martes, 26 Julio

DRI 40th Anniversary + Wombats Revevge @ Valencia

Rock City, Almassera, València



Sábado

23

Julio

Sábado, 23 Julio

RudeCLUB is Back 2 BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

23

Julio

Sábado, 23 Julio

The Baboon Show @ Back To Future

Back To Future, Glaubitz



Viernes

22

Julio

Viernes, 22 Julio

Daebak! K-PARTY Badalona @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

22

Julio

Viernes, 22 Julio

The Baboon Show + Cold @ Hannover

Kulturzentrum Faust, Hannover



Sábado

16

Julio

Sábado, 16 Julio

15 Aniversario DISTORSION @ EstraperloCLUB, BADALONA

Estraperlo Club, Badalona



08 Jul
09 Jul

Viernes, 8 Julio

Cock Sparrer + The Baboon Show + Cockney Rejects + Des Kontrol (...) @ Mondra & Roll FEST

Mondra & Roll Fest, Arrasate



08 Jul
10 Jul

Viernes, 8 Julio

Crim @ Mighty Sounds (Tábor, CH)

MightySounds, Tabor



Miércoles

6

Julio

Miércoles, 6 Julio

Belvedere + Fastloud @ Barcelona

La Deskomunal, Barcelona



Martes

5

Julio

Martes, 5 Julio

Belvedere + Kill The President @ Valencia

16 Toneladas, Valencia



Lunes

4

Julio

Lunes, 4 Julio

Belvedere + Weak @ Madrid

Sala Wurlitzer, Madrid



Domingo

3

Julio

Domingo, 3 Julio

The Movement + Wild Mamas @ Barcelona

La Deskomunal, Barcelona



Domingo

3

Julio

Domingo, 3 Julio

Belvedere @ Resurrection Fest

Resurrection Fest, Viveiro



Domingo

3

Julio

Domingo, 3 Julio

The Baboon Show @ Ruhrpott Rodeo

Ruhrpott Rodeo, Hünxe



Sábado

2

Julio

Sábado, 2 Julio

The Movement @ Festival Tiki Party (Jesus Pobre)

Poliesportiu de Jesús Pobre, País Valencià



Sábado

2

Julio

Sábado, 2 Julio

Belvedere + Adrenalized @ Donostia

Dabadaba, Donostia



Sábado

2

Julio

Sábado, 2 Julio

The Baboon Show + Steakknife @ Kusel

Schalander Kusel, Kusel



Viernes

1

Julio

Viernes, 1 Julio

The Movement + Birra"s Terror @ Madrid

Gruta 77, Madrid



Viernes

1

Julio

Viernes, 1 Julio

Belvedere + Au D'ASTÍ @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Viernes

1

Julio

Viernes, 1 Julio

The Baboon Show @ Nuremberg

Z-Bau, Nürnberg



Miércoles

29

Junio

Miércoles, 29 Junio

Rise Against + Blowfuse @ Barcelona

Razzmatazz 1, Barcelona



Domingo

26

Junio

Domingo, 26 Junio

Sick Of It All + Pulso @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

25

Junio

Sábado, 25 Junio

Sick Of It All + Invisible War @ Valencia

Rock City, Almassera, València



Viernes

24

Junio

Viernes, 24 Junio

Sick Of It All + Tudetuz Ofiziala @ Gasteiz

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz



Viernes

24

Junio

Viernes, 24 Junio

The Baboon Show @ HellFest Open Air Festival

HellFest, Clisson



Viernes

24

Junio

Viernes, 24 Junio

Blowfuse @ Jera On Air FEST

Jera On Air, Netherlands



Jueves

23

Junio

Jueves, 23 Junio

Sick Of It All + LUST Hardcore @ Madrid

Sala MON Live, Madrid



Miércoles

22

Junio

Miércoles, 22 Junio

Sick Of It All + Trinta E Um + Crab Monsters @ Lisboa

RCA CLUB, Lisboa



Martes

21

Junio

Martes, 21 Junio

Sick Of It All + Back In Town @ A Coruña

Playa Club, A Coruña



Sábado

18

Junio

Sábado, 18 Junio

Fiesta RICARDO F en BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

11

Junio

Sábado, 11 Junio

SUMMER BLAST 2022 (Sábado 11)

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

11

Junio

Sábado, 11 Junio

Talco @ Punk in Drublic - SE - Malmö

Folkets Park, Malmö



Viernes

10

Junio

Viernes, 10 Junio

Spermbirds + Erruki Jauna @ Barakaldo

Pub El Mendigo, Barakaldo



10 Jun
11 Jun

Viernes, 10 Junio

SUMMER BLAST 2022 (BONO 2 DÍAS)

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

10

Junio

Viernes, 10 Junio

SUMMER BLAST 2022 (Viernes 10)

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

10

Junio

Viernes, 10 Junio

Talco @ Punk in Drublic - NO - Oslo

Spektrum, Oslo



Viernes

10

Junio

Viernes, 10 Junio

The Baboon Show @ Derby

The Hairy Dog, Derby



Jueves

9

Junio

Jueves, 9 Junio

Spermbirds + Culo @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Miércoles

8

Junio

Miércoles, 8 Junio

Spermbirds + Vandida @ Madrid

Gruta 77, Madrid



Miércoles

8

Junio

Miércoles, 8 Junio

Talco @ Punk in Drublic - FI - Turku

Vanha Suurtori, Turku



Domingo

5

Junio

Domingo, 5 Junio

Talco @ Punk in Drublic - DE - Berlin

Zitadelle Open Air, Berlin



Sábado

4

Junio

Sábado, 4 Junio

La Inquisición + Gürtel Club @ Castelló de la Plana

Polígon Fadrell-Industrial, Castelló de la Plana



Sábado

4

Junio

Sábado, 4 Junio

Talco @ Punk in Drublic - BE - Boom

De Schorre Open Air, Boom



Viernes

3

Junio

Viernes, 3 Junio

La Inquisición @ Nit de Rock Jesús Pobre

Poliesportiu de Jesús Pobre, País Valencià



Viernes

3

Junio

Viernes, 3 Junio

Skatalà + The Penguins + Kumbara @ Palafrugell

Parquing Estadi Municipal Josep Pla i Arbonès, Palafrugell



Viernes

3

Junio

Viernes, 3 Junio

Talco @ Punk in Drublic - DE - Oberhausen

Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen



Domingo

29

Mayo

Domingo, 29 Mayo

Talco @ Punk in Drublic - DE - Mannheim

Maimarktgelände, Mannheim



Sábado

28

Mayo

Sábado, 28 Mayo

Safety Dance Club BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

28

Mayo

Sábado, 28 Mayo

Talco @ Punk in Drublic - DE - Hannover

Kulturzentrum Faust, Hannover



Viernes

27

Mayo

Viernes, 27 Mayo

BASSGROUND in BADALONA XXL @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Jueves

26

Mayo

Jueves, 26 Mayo

Talco @ Punk in Drublic - FR - Tours

Parc Expo de Tours, Tours



Domingo

22

Mayo

Domingo, 22 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Desakato + Blowfuse + Bastards on Parade @ Santiago de Compostela

Multiusos Fontes do Sar, Santiago de Compostela



Domingo

22

Mayo

Domingo, 22 Mayo

Talco @ Punk in Drublic - IT - Milan

Carroponte, Milan



Sábado

21

Mayo

Sábado, 21 Mayo

1a TROBADA GALTAIRE @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

21

Mayo

Sábado, 21 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Pulley + Blowfuse @ Madrid

Wizink Center, Madrid



Sábado

21

Mayo

Sábado, 21 Mayo

Talco @ Punk in Drublic - DE - Nürnberg

Summer Stage @ Max-Morlock-Stadion, Nürnberg



Viernes

20

Mayo

Viernes, 20 Mayo

PULLEY @ AFTER PARTY Bad Religion 2022

Upload, Barcelona



Viernes

20

Mayo

Viernes, 20 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Pulley + Blowfuse @ Barcelona

Poble Espanyol, Barcelona



Viernes

20

Mayo

Viernes, 20 Mayo

Talco @ Punk in Drublic - AT - Wiesen

Wiesen Open Air, Wiesen



Jueves

19

Mayo

Jueves, 19 Mayo

Pulley + Blowfuse @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Miércoles

18

Mayo

Miércoles, 18 Mayo

Suicidal Tendencies + Artista Invitado @ Murcia

Garaje Beat Club, Múrcia



Miércoles

18

Mayo

Miércoles, 18 Mayo

BAD RELIGION + Pulley + Blowfuse @ València

Sala Repvblicca, Valencia



Martes

17

Mayo

Martes, 17 Mayo

Suicidal Tendencies + Artista Invitado @ Iruña

Sala Totem, Villaba-Atarrabia



Domingo

15

Mayo

Domingo, 15 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Blowfuse @ Málaga

Paris15, Malaga



Sábado

14

Mayo

Sábado, 14 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Devil In Me + Blowfuse @ Lisboa

Altice Arena, Lisboa



Sábado

14

Mayo

Sábado, 14 Mayo

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + Brigade Loco + La Inquisición + Rotten XIII + Groggy Rude @ Tarragona

Tarraco Arena, Tarragona



Viernes

13

Mayo

Viernes, 13 Mayo

The Anti Patiks + Batec + Groggy Rude @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

13

Mayo

Viernes, 13 Mayo

The Gundown + Bloody Gums @ Tarragona

Sala Zero, Tarragona



Viernes

13

Mayo

Viernes, 13 Mayo

BAD RELIGION + Suicidal Tendencies + Millencolin + Blowfuse @ Barakaldo

BEC (Bizkaia Arena), Barakaldo



Sábado

7

Mayo

Sábado, 7 Mayo

Distorsion BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

7

Mayo

Sábado, 7 Mayo

Inadaptats + Eterns @ Barcelona

Razzmatazz 1, Barcelona



Sábado

7

Mayo

Sábado, 7 Mayo

Blowfuse @ Altimira Festival



Sábado

7

Mayo

Sábado, 7 Mayo

The Baboon Show @ Downtown Riot 2022

TBC, Stockholm



Viernes

6

Mayo

Viernes, 6 Mayo

DUB ACADEMY - JAH LIFE INLT SOUND SYSTEM @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

6

Mayo

Viernes, 6 Mayo

Inadaptats + Les Buch @ Barcelona

Razzmatazz 1, Barcelona



Sábado

30

Abril

Sábado, 30 Abril

Safety Dance Club @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

30

Abril

Sábado, 30 Abril

Assac! + Zombie Pujol + Antrum @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

30

Abril

Sábado, 30 Abril

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + Brigade Loco + Rotten XIII + La Inquisición + Arene 6 @ Bilbao

Santana 27, Bilbao



Sábado

30

Abril

Sábado, 30 Abril

PROUDZ + ANAL HARD + FRACTURA @ Vigo

Sala Master, Vigo



Viernes

29

Abril

Viernes, 29 Abril

BASSGROUND in BADALONA XXL @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

29

Abril

Viernes, 29 Abril

PROUDZ + ANAL HARD @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña



Martes

26

Abril

Martes, 26 Abril

The Baboon Show + Cold @ Leipzig

Felsenkeller, Leipzig



Lunes

25

Abril

Lunes, 25 Abril

The Baboon Show + Cold @ Zurich

Dynamo, Zürich



Domingo

24

Abril

Domingo, 24 Abril

A Wilhelm Scream + Signals Midwest + Acid Snot @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Domingo

24

Abril

Domingo, 24 Abril

The Toasters + Deskarats @ La Bisbal de L'Empordà

L'Alternativa, La Bisbal de L'Empordà



Domingo

24

Abril

Domingo, 24 Abril

The Baboon Show + Cold @ Freiburg

Haus der Jugend, Freiburg



Sábado

23

Abril

Sábado, 23 Abril

RudeClub is Back BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

23

Abril

Sábado, 23 Abril

Crim + La Inquisición @ Montblanc

MONTBLANC, Tarragona



Sábado

23

Abril

Sábado, 23 Abril

SKATALÀ + The Toasters NYC SKA @ Barcelona

Razzmatazz 1, Barcelona



Sábado

23

Abril

Sábado, 23 Abril

The Baboon Show + Shirley Holmes @ Berlin

Astra Kulturhaus, Berlin



Viernes

22

Abril

Viernes, 22 Abril

Daebak! K-Party BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

22

Abril

Viernes, 22 Abril

The Toasters @ Logroño

Stereo Rockandroll Bar, Logroño



Viernes

22

Abril

Viernes, 22 Abril

The Baboon Show + Shirley Holmes @ Hamburg

Gruenspan, Hamburg



Jueves

21

Abril

Jueves, 21 Abril

The Toasters @ Huesca

Sala Eden, Huesca



Jueves

21

Abril

Jueves, 21 Abril

The Baboon Show + Shirley Holmes @ Cologne

Live Music Hall, Koln



Miércoles

20

Abril

Miércoles, 20 Abril

The Toasters + Buster Shuffle @ Madrid

Gruta 77, Madrid



Miércoles

20

Abril

Miércoles, 20 Abril

The Baboon Show + Shirley Holmes @ Wiesbaden

Kulturzentrum Schlachthof Wiesbaden, Wiesbaden



Martes

19

Abril

Martes, 19 Abril

The Toasters + Buster Shuffle @ Valencia

16 Toneladas, Valencia



Lunes

18

Abril

Lunes, 18 Abril

The Toasters + Buster Shuffle @ Murcia

Garaje Beat Club, Múrcia



Domingo

17

Abril

Domingo, 17 Abril

The Toasters + Buster Shuffle @ Granada

Sala Planta Baja, Granada



Domingo

17

Abril

Domingo, 17 Abril

The Baboon Show @ On n'a plus 20 ans

Espace René Cassin, Fontenay-le-Comte



Domingo

17

Abril

Domingo, 17 Abril

The Exploited + Tigre Jet Jr. + Guadaña @ Es Gremi

Es Gremi, Palma



Sábado

16

Abril

Sábado, 16 Abril

Giuda @ Valencia

Loco Club, Valencia



Sábado

16

Abril

Sábado, 16 Abril

The Exploited + The Casualties + Lion's Law + Ratzinger @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

16

Abril

Sábado, 16 Abril

The Toasters + Buster Shuffle @ Tarragona

Sala Zero, Tarragona



Sábado

16

Abril

Sábado, 16 Abril

The Baboon Show + Lipstick Vibrators @ Paris

La Peche, Paris



Viernes

15

Abril

Viernes, 15 Abril

Giuda @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

15

Abril

Viernes, 15 Abril

The Baboon Show @ Paaspop Festival

Paaspop Festival, Schijndel



Viernes

15

Abril

Viernes, 15 Abril

The Toasters + Buster Shuffle @ Zaragoza

Rock & Blues Café, Zaragoza



Viernes

15

Abril

Viernes, 15 Abril

The Exploited + The Casualties + Lion's Law + Ratzinger @ Iruña

Sala Totem, Villava



Jueves

14

Abril

Jueves, 14 Abril

The Toasters + Buster Shuffle @ Bilbao

Kafe Antzokia Bilbao, Bilbao



Jueves

14

Abril

Jueves, 14 Abril

The Exploited + The Casualties + Lion's Law + Ratzinger @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Jueves

14

Abril

Jueves, 14 Abril

Giuda + Victimas Club + Sonic Trash + Tiparrakers (...) @ Txiberri Old School FESTIVAL

Txiberri Old School, Urduliz



Jueves

14

Abril

Jueves, 14 Abril

The Baboon Show @ Luxembourg

Rockhal, Luxemburg



Miércoles

13

Abril

Miércoles, 13 Abril

Giuda @ Madrid

Gruta 77, Madrid



Miércoles

13

Abril

Miércoles, 13 Abril

The Exploited + The Casualties + Lion's Law + Ratzinger @ Murcia

Garaje Beat Club, Murcia



Martes

12

Abril

Martes, 12 Abril

The Exploited + The Casualties + Lion's Law + Rat-Zinger @ Sevilla

Sala Fanatic, Sevilla



Domingo

10

Abril

Domingo, 10 Abril

Moscow Death Brigade @ Iruña

Sala Totem, Villaba



Domingo

10

Abril

Domingo, 10 Abril

The Exploited + The Casualties + Lion's Law @ Lisbon

RCA CLUB, Lisboa



Sábado

9

Abril

Sábado, 9 Abril

Moscow Death Brigade @ Valladolid

Porta Caeli, Valladolid



Sábado

9

Abril

Sábado, 9 Abril

The Exploited + Ratzinger @ Santiago de Compostela

Malatesta, Santiago de Compostela



Sábado

9

Abril

Sábado, 9 Abril

Cock Sparrer + Tropa do Carallo + The Casualties + Lion's Law @ Madrid

Wizink Center, Madrid



Sábado

9

Abril

Sábado, 9 Abril

Lebowski Klub BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

8

Abril

Viernes, 8 Abril

The Rumjacks + S'Temple Bar @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

8

Abril

Viernes, 8 Abril

Moscow Death Brigade @ Bilbao

StageLive, Bilbao



Viernes

8

Abril

Viernes, 8 Abril

The Casualties + Lion's Law + Ratzinger @ Burgos

Sala Andén 56, Burgos



Viernes

8

Abril

Viernes, 8 Abril

The Exploited / No Future FEST @ Madrid

Sala Cool, Madrid



Jueves

7

Abril

Jueves, 7 Abril

Moscow Death Brigade @ Madrid

Sala Copérnico, Madrid



Jueves

7

Abril

Jueves, 7 Abril

The Rumjacks @ València

16 Toneladas, Valencia



Jueves

7

Abril

Jueves, 7 Abril

The Exploited + The Casualties + Lion's Law @ Bilbao

Santana 27, Bilbao



Miércoles

6

Abril

Miércoles, 6 Abril

Moscow Death Brigade @ Leiria (Portugal)

Texas Bar, Leiria (Portugal)



Miércoles

6

Abril

Miércoles, 6 Abril

The Rumjacks @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Martes

5

Abril

Martes, 5 Abril

Moscow Death Brigade @ Vigo

Sala Doppler, Vigo



Martes

5

Abril

Martes, 5 Abril

The Rumjacks @ Madrid

Independance Club, Madrid



Lunes

4

Abril

Lunes, 4 Abril

The Rumjacks + Moscow Death Brigade @ Oviedo

Sir Lauren's, Oviedo



Domingo

3

Abril

Domingo, 3 Abril

The Rumjacks @ A Coruña

Mardi Gras, A Coruña



Domingo

3

Abril

Domingo, 3 Abril

Moscow Death Brigade @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Sábado

2

Abril

Sábado, 2 Abril

Moscow Death Brigade + K.N.P. KREW @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

2

Abril

Sábado, 2 Abril

Crim + La Inquisición + Anal Hard @ Manresa

Stroika, Manresa



Sábado

2

Abril

Sábado, 2 Abril

The Rumjacks + McONAK + Perlata @ Vitoria-Gasteiz

Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz



01 Abr
02 Abr

Viernes, 1 Abril

Talco + CRIM @ Marearock 2022

MareaRock, Murcia



Viernes

1

Abril

Viernes, 1 Abril

DUB ACADEMY - GREENLIGHT & WOODLAND @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

26

Marzo

Sábado, 26 Marzo

Safety Dance Club BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

26

Marzo

Sábado, 26 Marzo

Soziedad Alkoholika + Angelus Apatrida + Anestesia + Proudz + Anal Hard

Polideportivo Mendizorrotza, Vitoria-Gasteiz



Viernes

25

Marzo

Viernes, 25 Marzo

BASSGROUND Goes Dark BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Domingo

20

Marzo

Domingo, 20 Marzo

Russ Rankin @ Barcelona

La Deskomunal, Barcelona



Sábado

19

Marzo

Sábado, 19 Marzo

Peter and The Test Tube Babies + Rixe + Contempt @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

19

Marzo

Sábado, 19 Marzo

Russ Rankin @ Manlleu

Manlleuet, Manlleu



Viernes

18

Marzo

Viernes, 18 Marzo

Russ Rankin @ Madrid

Trashcan Music Club, Madrid



Viernes

18

Marzo

Viernes, 18 Marzo

Peter And The Test Tube Babies + Klobber @ Madrid



Jueves

17

Marzo

Jueves, 17 Marzo

Russ Rankin @ Donosti

Dabadaba, Donostia



Domingo

13

Marzo

Domingo, 13 Marzo

The Baboon Show + Niña Coyote eta Chico Tornado @ Madrid

Sala But, Madrid



Sábado

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

The Gundown + Jess y los Extenders @ Madrid

Trashcan Music Club, Madrid



Sábado

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

The Baboon Show + Niña Coyote eta Chico Tornado @ Barcelona

Sala Apolo, Barcelona



Sábado

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

Talco @ Aarburg

Musigburg, Aarburg



Sábado

12

Marzo

Sábado, 12 Marzo

Distorsion @ EstraperloCLUB (BADALONA)

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

GREENLIGHT meets JAH LIFE INTERNATIONAL PART II @ Estraperlo CLUB / DUB ACADEMY

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

The Gundown + Groggy Rude @ Reus

Lo Submarino, Reus



Viernes

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

The Baboon Show + Niña Coyote eta Chico Tornado @ Bilbao

Santana 27, Bilbao



Viernes

11

Marzo

Viernes, 11 Marzo

Talco @ Wetzikon

Hall of Fame, Wetzikon, Suiza



Jueves

10

Marzo

Jueves, 10 Marzo

The Baboon Show + GRIMA @ Santiago de Compostela

Sala Capitol, Santiago de Compostela



Sábado

5

Marzo

Sábado, 5 Marzo

PROUDZ + ANAL HARD + A.D @ Bilbo

Zorrotzako Gaztetxe, Bilbao



Sábado

5

Marzo

Sábado, 5 Marzo

CARNAVAL Estraperlista @ Estraperlo Club (BADALONA)

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

4

Marzo

Viernes, 4 Marzo

PROUDZ + ANAL HARD + OKLAHOMA @ Oviedo

Sir Lauren's, Oviedo



Viernes

4

Marzo

Viernes, 4 Marzo

DUB ACADEMY - GREENLIGHT meets JAH LIFE INTERNATIONAL @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

26

Febrero

Sábado, 26 Febrero

Safety Dance Club BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

25

Febrero

Viernes, 25 Febrero

BASSGROUND TAKES OVER BADALONA @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

19

Febrero

Sábado, 19 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + Serpent @ Madrid

Sala Copérnico, Madrid



Sábado

19

Febrero

Sábado, 19 Febrero

Distorsion @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

18

Febrero

Viernes, 18 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + Brigade Loco + Rotten XIII + La Inquisición + The Lio @ Iruña

Sala Totem, Villaba



Domingo

13

Febrero

Domingo, 13 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + The Gundown @ Zaragoza

Sala Lopez, Zaragoza



Sábado

12

Febrero

Sábado, 12 Febrero

(RE)INAUGURACIÓ de la sala Estraperlo CLUB de BADALONA

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

12

Febrero

Sábado, 12 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + The Gundown @ Palencia

La Cueva, Palencia



Viernes

11

Febrero

Viernes, 11 Febrero

DUB ACADEMY - GREENLIGHT ft BENJAMIN & HARNY ROOTS @ EstraperloCLUB

Estraperlo Club, Badalona



Viernes

11

Febrero

Viernes, 11 Febrero

Fem D'Aquí TOUR | CRIM + La Inquisición + The Gundown @ València

Rock City, Almassera, València



Viernes

11

Febrero

Viernes, 11 Febrero

PROUDZ + ANAL HARD + LUST @ Madrid

Sala Copérnico, Madrid



Sábado

5

Febrero

Sábado, 5 Febrero

SA + Angelus Apatrida + Anestesia + PROUDZ @ Gasteiz

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



Sábado

29

Enero

Sábado, 29 Enero

Blowfuse + Vandida @ Madrid

Sala Wurlitzer, Madrid



Sábado

15

Enero

Sábado, 15 Enero

Distorsion @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



Sábado

8

Enero

Sábado, 8 Enero

Apocalypse Dudes + Porco Bravo + The Crown is Mine @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

31

Diciembre

Viernes, 31 Diciembre

Cap d'Any al Estraperlo CLUB @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

25

Diciembre

Sábado, 25 Diciembre

The Safety Dance Club @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

24

Diciembre

Viernes, 24 Diciembre

Bass Ground RETURNS @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

19

Diciembre

Domingo, 19 Diciembre

Talco Maskerade @ Barcelona Beer Fest (L'H)

Barcelona Beer Festival, Hospitalet de Llobregat



2021

18

Diciembre

Sábado, 18 Diciembre

XIII Aniversari ESTRAPERLO - Dissabte 18 @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

18

Diciembre

Sábado, 18 Diciembre

Talco Maskerade @ Iruña

Sala Totem, Villaba-Atarrabia



2021

17

Diciembre

Viernes, 17 Diciembre

Talco Maskerade @ Bilbao

StageLive, Bilbao



2021

17

Diciembre

Viernes, 17 Diciembre

XIII Aniversari ESTRAPERLO - Divendres 17 @ Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

16

Diciembre

Jueves, 16 Diciembre

Talco Maskerade @ Valladolid

Porta Caeli, Valladolid



2021

15

Diciembre

Miércoles, 15 Diciembre

Talco Maskerade @ Madrid

Sala Nazca, Madrid



2021

11

Diciembre

Sábado, 11 Diciembre

Panteon Rococo + Talco @ Ciudad de Mexico

Foro Sol, Ciudad de Mexico



2021

10

Diciembre

Viernes, 10 Diciembre

Dub Academy @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

5

Diciembre

Domingo, 5 Diciembre

Abaddon Club @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

4

Diciembre

Sábado, 4 Diciembre

Bissap @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

3

Diciembre

Viernes, 3 Diciembre

Lebowski Klub @ EstraperloCLUB / Badalona

Estraperlo Club, Badalona



2021

3

Diciembre

Viernes, 3 Diciembre

CRIM @ Algorta, Getxo

Plaza Biotz Alai Plaza, Algorta, Getxo



2021

27

Noviembre

Sábado, 27 Noviembre

CRIM + La Inquisición @ Valls

Redstar, Valls



2021

26

Noviembre

Viernes, 26 Noviembre

CRIM + La Inquisición @ Vic

La Cabra, Vic



2021

16

Noviembre

Martes, 16 Noviembre

Bromure + Squelette @ Barcelona

Razzmatazz 3, Barcelona



2021

13

Noviembre

Sábado, 13 Noviembre

The Baboon Show @ Stockholm

Debaser Hornstulls Strand, Stockholm



2021

13

Noviembre

Sábado, 13 Noviembre

Buster Shuffle @ Dynamite Ska Festival (Leipzig)

Dynamite Ska Festival, Leipzig



2021

12

Noviembre

Viernes, 12 Noviembre

Buster Shuffle @ Düsseldorf

Weltkunstzimmer, Düsseldorf



2021

6

Noviembre

Sábado, 6 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Weinheim

Café Central, Weinheim



2021

5

Noviembre

Viernes, 5 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Chemnitz

AJZ Chemnitz, Chemnitz



2021

4

Noviembre

Jueves, 4 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Praga

Underdogs', Praga 5



2021

3

Noviembre

Miércoles, 3 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Bratislava

Fuga, Bratislava



2021

1

Noviembre

Lunes, 1 Noviembre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Berlin

Cassiopeia, Berlin



2021

31

Octubre

Domingo, 31 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Hamburg

Monkeys Music Club, Hamburg



2021

30

Octubre

Sábado, 30 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Revolution Calling

Revolution Calling, Eindhoven



2021

30

Octubre

Sábado, 30 Octubre

CRIM @ LeatherFest 2021 (Mallorca)

LeatherFest, Inca



2021

29

Octubre

Viernes, 29 Octubre

The Gundown @ Barraques de Girona

Barraques de Girona, Girona



2021

29

Octubre

Viernes, 29 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Essen

Don't Panic Club & Pub, Essen



2021

28

Octubre

Jueves, 28 Octubre

Lion's Law EUROPE TOUR @ Paris

Backstage BTM, Paris



2021

22

Octubre

Viernes, 22 Octubre

Talco MASKERADE @ Verona

The Factory, Verona



2021

18

Septiembre

Sábado, 18 Septiembre

CRIM + La Inquisición @ IN-SOMNI FEST

Parc de La Coope, Sarrià de Ter



2021

11

Septiembre

Sábado, 11 Septiembre

Talco MASKERADE @ Revenidas 2021

Revenidas FEST, Vilaxoán de Arousa



2021

7

Agosto

Sábado, 7 Agosto

Talco MASKERADE @ Lindau

Club Vaudeville, Lindau



2021

6

Agosto

Viernes, 6 Agosto

Talco MASKERADE @ Backstage Open Air

Backstage Open Air, Munich



2021

31

Julio

Sábado, 31 Julio

Talco MASKERADE @ Ciclo Beltane FEST

Ciclo Beltane Fest (Palacio de Sobrellano), Comillas



2021

31

Julio

Sábado, 31 Julio

Blowfuse @ Xtreme Fest

Xtreme Fest, Albi



2021

30

Julio

Viernes, 30 Julio

The Baboon Show @ Ciclo Beltane FEST

Ciclo Beltane Fest (Palacio de Sobrellano), Comillas



2021

29

Julio

Jueves, 29 Julio

The Baboon Show @ Nits del Fòrum

Nits del Fòrum, Barcelona



2021

28

Julio

Miércoles, 28 Julio

Talco MASKERADE @ La Mirona

La Mirona, Salt



2021

23

Julio

Viernes, 23 Julio

La Inquisición @ Getxo

Autocine Getxo, Getxo



2021

17

Julio

Sábado, 17 Julio

CRIM + La Inquisición @ Barcelona

Nits del Fòrum, Barcelona



2021

12

Junio

Sábado, 12 Junio

DEADYARD

Sala Upload, Barcelona



2021

10

Junio

Jueves, 10 Junio

SPERMBIRDS + artista invitado

Sala Lopez, Zaragoza



2021

5

Junio

Sábado, 5 Junio

THE BABOON SHOW

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



2021

4

Junio

Viernes, 4 Junio

THE BABOON SHOW

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



2021

23

Mayo

Domingo, 23 Mayo

TALCO MASKERADE

Porta Caeli, Valladolid



2021

21

Mayo

Viernes, 21 Mayo

TALCO MASKERADE

Frontón Municipal, Santa María de Páramo



2021

16

Mayo

Domingo, 16 Mayo

TALCO MASKERADE

Sala Riviera, Madrid



2021

16

Mayo

Domingo, 16 Mayo

LA INQUISICIÓN + CRIM

Sala TGN, Tarragona



2021

15

Mayo

Sábado, 15 Mayo

TALCO MASKERADE

Poble Espanyol, Barcelona



2021

15

Mayo

Sábado, 15 Mayo

LA EXCAVADORA + CRIM (Kultura Bizia)

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz



2020

14

Junio

Domingo, 14 Junio

SLAPSHOT + artista invitado

Sala Wurlitzer, Madrid



2020

25

Abril

Sábado, 25 Abril

FEM D'AQUI TOUR - CRIM + LA INQUISICIÓN + DEADYARD

Jimmy Jazz, Vitoria



2020

18

Abril

Sábado, 18 Abril

LION'S LAW + RECONQUESTA + EXILI + THE YOUNG ONES + FIGHTBACK

Estraperlo Club, Badalona



2020

17

Abril

Viernes, 17 Abril

LION'S LAW + VOLXTURM + THE YOUNG ONES

Gruta 77, Madrid



2020

16

Abril

Jueves, 16 Abril

LION'S LAW + THE YOUNG ONES

Doka, Donosti



2020

9

Abril

Jueves, 9 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + IN OTHER CLIMES

Estraperlo Club, Badalona



2020

8

Abril

Miércoles, 8 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + REALITY SLAP

Copernico, Madrid



2020

6

Abril

Lunes, 6 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + REALITY SLAP

Playa Club, A Coruña



2020

5

Abril

Domingo, 5 Abril

TERROR + CANCER BATS + DUST BOLT + REALITY SLAP

Jimmy Jazz, Vitoria



2020

14

Marzo

Sábado, 14 Marzo

DEADYARD + artisita invitado

La Iguana, Vigo



2020

13

Marzo

Viernes, 13 Marzo

DEADYARD + artistas invitados

Mardi Gras, A Coruña



2020

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

DEADYARD + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo



2020

29

Febrero

Sábado, 29 Febrero

PERKELE + Guilty Brigade + Dinamita

Sala Totem, Villaba



2020

25

Febrero

Martes, 25 Febrero

THE MAHONES

Rocksound, Barcelona



2020

24

Febrero

Lunes, 24 Febrero

THE MAHONES

Sala Zeus, Gijón



2020

23

Febrero

Domingo, 23 Febrero

THE MAHONES

Mardi Gras, A Coruña



2020

22

Febrero

Sábado, 22 Febrero

COCK SPARRER + Rude Pride

Sala But, Madrid



2020

8

Febrero

Sábado, 8 Febrero

DEADYARD + Mastegot + Gurtel Club

Razzmatazz 3, Barcelona



2020

7

Febrero

Viernes, 7 Febrero

SKACHA + ENTRE VANDALS + REDBRUTS

Estraperlo Club, Badalona



2020

31

Enero

Viernes, 31 Enero

THE BABOON SHOW + CRIM

Cochera Cabaret, Malaga



2020

30

Enero

Jueves, 30 Enero

THE BABOON SHOW + CRIM

Sala X, Sevilla



2020

24

Enero

Viernes, 24 Enero

FEM D'AQUI FEST - Crim + Blowfuse + La Inquisición + Deadyard

Cotton Club, Lleida



2020

18

Enero

Sábado, 18 Enero

THE TOY DOLLS + CRIM

Razzmatazz 1, Barcelona



2020

17

Enero

Viernes, 17 Enero

THE TOY DOLLS + CRIM

Santana 27, Bilbao



2020

16

Enero

Jueves, 16 Enero

THE TOY DOLLS + CRIM

Sala But, Madrid



2020

12

Enero

Domingo, 12 Enero

ANTI-FLAG + Dream Nails + The Homeless Gospel Choir

Estraperlo Club, Badalona



2020

10

Enero

Viernes, 10 Enero

ANTI-FLAG + Dream Nails + The Homeless Gospel Choir

Kubik, VITORIA/GASTEIZ



2019

28

Diciembre

Sábado, 28 Diciembre

SKATALÀ + BAD MANNERS + BUSTER SHUFFLE

Razzmatazz 1, Barcelona



2019

21

Diciembre

Sábado, 21 Diciembre

RUDE CAT WarmUP - THE CABRIANS + THORPEDIANS + BANDA SORPRESA

Estraperlo Club, Badalona



2019

20

Diciembre

Viernes, 20 Diciembre

11è ANIVERSARI ESTRAPERLO - CRIM + LA INQUISICIÓN + MILICIANS + THE BIZNESS

Estraperlo Club, Badalona



2019

13

Diciembre

Viernes, 13 Diciembre

TALCO 15TH ANNIVERSARY

Sala Totem, Villaba



2019

3

Diciembre

Martes, 3 Diciembre

MADBALL + MOSCOW DEATH BRIGADE

Razzmatazz 2, Barcelona



2019

2

Diciembre

Lunes, 2 Diciembre

MADBALL + MOSCOW DEATH BRIGADE

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

1

Diciembre

Domingo, 1 Diciembre

MADBALL + LION'S LAW

Copernico, Madrid



2019

30

Noviembre

Sábado, 30 Noviembre

COCKNEY REJECTS + Culandra + Brux + Entre Vàndals

Estraperlo Club, Badalona



2019

29

Noviembre

Viernes, 29 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Jimmy Jazz, Vitoria



2019

29

Noviembre

Viernes, 29 Noviembre

FEM D’AQUÍ FEST - CRIM, Blowfuse, La Inquisición, Deadyard

La Cabra, Vic



2019

28

Noviembre

Jueves, 28 Noviembre

LION'S LAW + Última Sentencia

Sala Lopez, Zaragoza



2019

28

Noviembre

Jueves, 28 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Malatesta, Santiago de Compostela



2019

27

Noviembre

Miércoles, 27 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Sala Caracol, Madrid



2019

26

Noviembre

Martes, 26 Noviembre

BOOZE & GLORY + GIUDA + ANALOGS

Razzmatazz 2, Barcelona



2019

16

Noviembre

Sábado, 16 Noviembre

THE AGGROLITES

Estraperlo Club, Badalona



2019

9

Noviembre

Sábado, 9 Noviembre

BADALONA CALLING 2019

Estraperlo Club, Badalona



2019

31

Octubre

Jueves, 31 Octubre

THE BABOON SHOW + Zoketes

Espacio Vias, Leon



2019

31

Octubre

Jueves, 31 Octubre

BACKTRACK + Push! + Turment

Razzmatazz 3, Barcelona



2019

4

Octubre

Viernes, 4 Octubre

THE BABOON SHOW + Memento Mori HC

La Boite, Lleida



2019

3

Octubre

Jueves, 3 Octubre

TALCO

El Tren, Granada



2019

2

Octubre

Miércoles, 2 Octubre

TALCO + El Bastón de la Vieja

Malandar, Sevilla



2019

29

Septiembre